Sobek | Дата: Пн, 2022-07-11, 19:06:40 | Сообщение # 1 |
 Работник города
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
| Хочу для машины купить электрическую лебедку. Какую модель посоветуете выбрать, чтобы мощная была и где взять? А то бывало пару случаев, проезжие машины выручали, нужна своя личная.
|
|
| |
cecurovs | Дата: Пн, 2022-07-11, 19:12:34 | Сообщение # 2 |
 Работник города
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
| На любом авторынке, в любом автосервисе продают лебедки начиная от самых простых механических, заканчивая самыми дорогими новомодными. Просто вы наверное не обращали внимание.
|
|
| |
martynovmisch | Дата: Пн, 2022-07-11, 19:20:34 | Сообщение # 3 |
 Работник города
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
| Хорошие лебедки выпускает Golden Power. Они добротные, простые в эксплуатации, при этом их цена вполне приемлема. Ознакомиться с моделями можно на официальном сайте дилера https://lebedkashop.ru/ Если возникнут трудности, можете воспользоваться помощью консультанта магазина. Он подберет наиболее оптимальный вариант с учетом ваших потребностей. В общем смотрите, выбирайте.
Сообщение отредактировал martynovmisch - Пн, 2022-07-11, 19:26:20 |
|
| |
Zhenn | Дата: Пн, 2022-07-11, 19:30:28 | Сообщение # 4 |
 Недавно поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
| У нас туристическая лебедка Голден Пауэр. Хорошая, подтверждаю. Нам инструктор рекомендовал покупать этой фирмы. Есть конечно и более экономные варианты, но они не такие качественные. На лебедке точно не стоит экономить.
|
|
| |