Top.Mail.Ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Транспорт » Поставить gps мониторинг на автобусы
Поставить gps мониторинг на автобусы
natalya_filipenko11Дата: Вт, 2022-10-04, 21:27:47 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто знает, куда обратиться что бы поставить gps мониторинг на автобусы? Мне дали такое задание найти фирму которая этим занимается.

mariboborisgdДата: Вт, 2022-10-04, 22:18:19 | Сообщение # 2
Старейшина города
Что бы мониторинг пассажирский транспорт могу тебе посоветовать обратиться в фирму Stavtrack. Они занимаются продажей и установкой оборудования для полного мониторинга авто. Так что обращайтесь к ним и они вам помогут.

Serhio87Дата: Ср, 2022-10-05, 12:30:22 | Сообщение # 3
Ветеран города
тоже нужно заняться мониторингом транспорта, куда обратиться?

tatishevfedorДата: Ср, 2022-10-05, 12:46:27 | Сообщение # 4
Старейшина города
С управлением транспорта все просто, воспользовались системой “Топливный баланс” от компании ГК “МОНТРАНС”. Такое решение позволяет сделать движение топлива на предприятии централизованным и абсолютно прозрачным. На сайте https://montrans.ru/ узнали о компании подробно, что нас интересовало.

cvua007Дата: Чт, 2023-03-09, 01:36:37 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Специально для удобного контроля над эксплуатацией отопителей Webasto российский бренд «Альтокс» разработал систему ALTOX WBUS-5 https://altoxshop.ru/katalog/altox_wbus_5/ . Благодаря его подключению настраивать сеансы работы эффективного подогревателя можно прямо с телефона.
Компания Altoх специализируется на GPS-GLONASS мониторинге,
GSM модулях для автоотопителей, управлением и диагностикой, модулями Fan control и аксессуарам к ним. Рекомендую.

mironovs920Дата: Пт, 2023-03-10, 11:08:04 | Сообщение # 6
Живая легенда города
Награды: 27
Цитата natalya_filipenko11 ()
Кто знает, куда обратиться что бы поставить gps мониторинг на автобусы? Мне дали такое задание найти фирму которая этим занимается.

Если задание дали, надо выполнять. Обратиться вы сможете за такой услугой в профессиональную компанию у которой есть установка ГЛОНАСС https://ruglonass.ru/ustanovka-glonass/ и они в данной сфере уже много лет работают, имеют отличную репутацию и гарантировать вам могу по личному опыту, что совершенно никаких проблем не будет. Стоимость услуги недорогая, могу вам еще посоветовать не только установить глонасс, но и видеонаблюдения. Оно вам много денег потом сэкономить, тем более вы всегда будете в курсе, что происходит с машиной, как и где она работает и так далее.

Huligan2211Дата: Пт, 2023-03-10, 21:34:02 | Сообщение # 7
Доброжелатель города
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

ArmogedonecДата: Пн, 2023-05-15, 21:00:37 | Сообщение # 8
Доброжелатель города
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Транспорт » Поставить gps мониторинг на автобусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: