Металлолом - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Акция "Чистый город!" » Металлолом
Металлолом
ДмитроДата: Чт, 2020-04-23, 18:07:08 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где сдать металлолом с вывозом в Дмитрове?

anatoliyberkanДата: Пн, 2020-04-27, 21:16:00 | Сообщение # 2
Работник города
А какой у вас металл? И где его взяли?

SlavKaДата: Пн, 2020-04-27, 23:05:48 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Думаю если автор ответит на ваши вопросы, это роли не сыграет. Мало ли где он его взял, человеку нужно его сдать. Если у вас крупные объёмы, могу рекомендовать компанию “Мет-профит” . В их услуги входит транспортировка металла с вашего объекта, а если нужно еще и демонтаж. Вот ссылка на компанию https://kuplumetalolom.ru/vyvoz-metalloloma/ можете более подробно узнать о приеме или же позвонить по номеру +7 (966) 138-27-27 и обсудить с менеджером дату и время вывоза.

RomanCattДата: Ср, 2020-05-20, 17:34:32 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
biggrin biggrin biggrin biggrin

19irinakozlova88Дата: Вт, 2020-07-28, 18:25:17 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Мы сдаем всегда металл, который остается от производства, в металлоломная компания УкрЛом . Уже на протяжении нескольких лет сотрудничаем с ними и ни разу не было нареканий. Как раз из-за услуги самовывоза и демонтажа к ним и обратились изначально. На сайте есть более детальная информацая и контакты.

KisДата: Ср, 2020-07-29, 20:12:39 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
А какой у вас металл? И где его взяли?

Serhio87Дата: Сб, 2021-01-16, 17:01:34 | Сообщение # 7
Доброжелатель города
Естественно, чтобы сдать медный кабель по самой выгодной цене, естественно нужно провести скажем так анализ стоимости медного кабеля. Нужно отследить разные компаний, только тогда уже непосредственно понимать куда Вам лучше всего выгодно сдать этот кабель. Я собственно, уже проводил подобные анализ когда занимался сдачей медного кабеля. Поэтому, чтобы вы этим всем не занимались я вам советую обращаться в компанию "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c.xn--p1ai/priem-mednogo-kabelya/. Здесь самые выгодные цены на прием медного кабеля.

polinawest52Дата: Пн, 2021-03-22, 19:37:22 | Сообщение # 8
Доброжелатель города
А я в Нижнем Новгороде нашел хорошую металлоприемку - ВолгоВятПром. Посмотрел цены и понял, что это самый выгодный вариант по городу. Если интересует актуальные цены на цветмет и другой металл - на сайте https://metal52.ru/ подробный прайс. Еще эта фирма сама выезжает и если нужно делает демонтаж металлоконструкций на вашем участке. Может пригодится кому...

Сообщение отредактировал polinawest52 - Пн, 2021-03-22, 19:37:42

likap7946Дата: Вт, 2021-04-20, 15:35:52 | Сообщение # 9
Новый горожанин
А я ищу куда, можно сдать алюминий в Москве, посоветуйте.

kirshyk810Дата: Вт, 2021-04-20, 18:28:23 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Я сам сдавал недавно много алюминия и хотелось заработать на этом конечно же побольше денег . А тут, как раз недалеко от меня, есть пункт приема металлолома "Интерлом" https://metallolom-moscow.ru/priem-alyuminiya , там оказались самые выгодные цены на алюминий. Они сами приехали, все взвесили и забрали весь металл, так удобно: мусора во дворе нет, ехать никуда не надо было, еще и денег хорошо заработал.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Акция "Чистый город!" » Металлолом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: