Трансферы из/в аэропорты Греции - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Достопримечательности города » Трансферы из/в аэропорты Греции
Трансферы из/в аэропорты Греции
mironovs920Дата: Вс, 2021-10-24, 19:40:10 | Сообщение # 1
Уважаемый всеми в городе
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я в августе 2021 года возвращался с отпуска домой, сам в Греции живу. За три недели до даты отъезда я через сайт заказал трансфер указал контактные данные и номер рейса которым прилетал в аэропорт. Потом почитал отзывы некоторые были не очень, так что закрался скепсис, думал по прилёту решать проблему на месте. Кстати заказ на сайте оформил без проблем https://aktis.taxi/ru/country/Greece Дальше, уже в день отлёта мне на удивление с утра позвонили, поинтересовались нужен ли мне трансфер, я подтвердил заказ. По прилёту сразу же отзвонился водитель, договорились созвониться ещё раз после выдачи багажа, потом он доходчиво объяснил где нам встретиться и оперативно довёз, все действия дублировались смс. Цена была оговоренная за ранее без сюрпризов. Очень понравилось, советую.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Достопримечательности города » Трансферы из/в аэропорты Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: