[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Достопримечательности города » Второе гражданство
Второе гражданство
lewakoza4enkoДата: Ср, 2020-09-16, 16:34:43 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В связи с карантином я потерял свою работу, было жутко обидно, так как я отдал много лет ей. Решил кардинально изменить свою жизнь и перебраться в Европу, не просто работать, а на постоянное место жительства. В какой стране сейчас можно быстро получить второе гражданство?

didivenger007Дата: Ср, 2020-09-16, 23:25:11 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Как говорится, все что не делается, то к лучшему. Может там действительно найдёте свое место в другой стране. Моя близкая подруга буквально три месяца назад получила паспорт гражданина Румынии. На всё оформление у неё ушло около семи месяцев, заплатила она 1500 €, при этом не так много ушло времени на всю эту волокиту. Помогли ей в этом деле специалисты компании https://rumunia.com.ua/grazhdanstvo-es-dlya-ukraincev.html они контролировали сбор всех справок и подачи их в Минюст, да и в самом благоустройстве в этой стране. Так что можете и вы рассмотреть данный вариант

mironovs920Дата: Вт, 2022-06-28, 09:54:30 | Сообщение # 3
Живая легенда города
Награды: 9
Мне вот совсем наоборот, из России никуда уезжать не требовалось, сам приезжий был и надо было мне именно у вас оформит правильно и быстро все документы с гражданством. Работа сами понимаете не очень легкая, сам бы точно не справился и обратился я за помощью в этот миграционный сервис для иностранных граждан в РФ https://migrantcapital.ru/ Все сделать мне помог сотрудник Анвар, просто шикарно выполнил свою работу за довольно короткий промежуток времени. Вы ознакомьтесь тоже с информацией на портале и можете обратиться сюда за помощью. Цены недорогие, качество услуг на самом высоком уровне.

kostrvoskaДата: Пн, 2022-07-04, 11:10:40 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
интересно

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Достопримечательности города » Второе гражданство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: