Юридические услуги - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Помощь » Юридические услуги
Юридические услуги
VladikДата: Вт, 2019-11-19, 12:00:50 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посоветуйте компанию, оказывающую юридические таможенные услуги качественно?

NikitaДата: Чт, 2019-11-21, 14:42:58 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
С данными вопросами, я обращаюсь исключительно в компанию Customs-Friend. Они оказывают только юридическую консультацию по таможенным вопросам, так что в этой сфере разбираются идеально. Вытаскивали меня из многих передряг. Иногда подсказывали правильный выход, на первой консультации, ну а дальше я уже сам разбирался. Но были и такие проблемы, где самостоятельно я себе точно никак не мог помочь. Тогда нанимал специалиста. Услуги не дорогие и их предоставляют сразу же.

gPOILKДата: Пт, 2020-09-04, 16:19:33 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Такое всегда пригодится.

karmal1990Дата: Чт, 2021-03-11, 19:23:48 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Добрый день! Часто происходят ситуации, которые предполагают помощь квалифицированного и компетентного юриста. Именно от профессионализма зависит исход дела. Вот почему, если и вам требуются услуги такого рода, то скорей обращайтесь за помощью к компании https://www.ur-uslugi.net/ когда нужны юридические услуги для бизнеса в Москве.

vladvachenko1985Дата: Пн, 2021-09-13, 15:54:51 | Сообщение # 5
Работник города
Мне нужен толковый юрист в сфере строительства из Питера, поделитесь контактами?

komarroman85Дата: Пн, 2021-09-13, 18:44:52 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
Могу порекомендовать Вам обратиться в международную консалтинговую компанию "GRATA International". Нам её юрист в сфере строительства https://gratanet.com/ru/industries/construction-and-infrastructure Павел Балюк из Питера помог решить проблемы с контрагентом по поводу задержки поставки строительных материалов и возместить нанесенный ущерб из за-за образовавшегося простоя в работе.

Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Помощь » Юридические услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: