[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Помощь » Как найти работу по душе? (Как найти работу по душе?)
Как найти работу по душе?
mampasiyari2019Дата: Вс, 2020-06-28, 04:44:14 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне не нравится своя работа. Хожу на неё с большим трудом. Есть сомнения, что лучше также не найду.
Как разобраться с этой проблемой и найти работу по душе?

igor_danko11Дата: Вс, 2020-06-28, 11:01:55 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Для поиска работы мечты, вам нужно отказаться от негативных мыслей. В первую очередь от тех, что мешают вам начать поиск хорошей работы. Ну а разобраться в вопросе вам поможет онлайн курс https://goal-life.com/ru/how-to-find-like-work

moonpimmДата: Ср, 2021-12-15, 14:51:21 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Цитата mampasiyari2019 ()
Мне не нравится своя работа. Хожу на неё с большим трудом. Есть сомнения, что лучше также не найду.
Как разобраться с этой проблемой и найти работу по душе?

Составьте резюме, добавьте к нему рекомендательное письмо и разошлите их на все площадки по поиску работы - работа, которую Вы хотите, сама Вас найдет.

aneykaafonicheva84Дата: Ср, 2021-12-15, 21:22:41 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Цитата moonpimm ()
Составьте резюме, добавьте к нему рекомендательное письмо и разошлите их на все площадки по поиску работы ...

О каком рекомендательном письме Вы говорите? Неужели их еще кто-то требует в компаниях? Я думала, что это письмо - пережиток прошлого.

moonpimmДата: Чт, 2021-12-16, 12:18:58 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Цитата aneykaafonicheva84 ()
О каком рекомендательном письме Вы говорите? Неужели их еще кто-то требует в компаниях? Я думала, что это письмо - пережиток прошлого.

В компаниях рекомендательное письмо никто не требует, но такое письмо, приложенное к резюме кандидата на должность, может склонить "чашу весов" в его пользу при принятии решения руководством компании после собеседования с кандидатом. Например, почитайте на https://hurma.work/rf....cziya-2, кому из соискателей такое рекомендательное письмо может помочь найти работу и как его правильно составить.

sfadeev789Дата: Пт, 2022-01-21, 14:58:10 | Сообщение # 6
Ветеран города
Часто бывает, что работу предложили, и неплохие условия и заработок хороший, устраиваешся на работу проходит месяц, и ты видишь что, все неправда, работать приходится за двух, а зарплата меньше даже чем за одного работника, у меня такое было((. Чтобы это не повторилось, я теперь всегда смотрю реальные отзывы сотрудников той компании куда хотелось бы трудоустроиться, и только тогда решаю, стоит ли идти на работу к этому работодателю. В прошлом году посмотрел вот тут отзывы от работников РЖД и принял решение что эта компания мне подходит, и теперь уже пол года я в ней тружусь и меня все устраивает.

Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Помощь » Как найти работу по душе? (Как найти работу по душе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: