Top.Mail.Ru
На современный уровень. ООО «Торговая компания «Рыбновский молочный комбинат»
На современный уровень. ООО «Торговая компания «Рыбновский молочный комбинат»  Производство молочных продуктов занимает значительную часть современного агропромышленного комплекса. Комбинаты Рязанской области производят и реализуют: молоко, сливочное масло, сыр, творожные сырки, сметану, творог, сливки и другие молочные продукты.
5058 просмотров 0 комментариев Читать далее
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу Закончился первый круг открытого первенства Рязани среди девяти женских команд второй группы. На финише девчата ДЮСШ «Звезда» (тренер Виталий Роут) победили соперниц из ДЮСШ №3 г. Рязани со счетом 3:1.
1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Администрация города Рыбного пообещала детворе снежные горки
2013-12-23 | Рыбное
Администрация города Рыбного пообещала детворе снежные горки О том, где поставили праздничные ели и какие еще изменения произошли и произойдут в городе в связи с новогодними праздниками, газете «Приокская новь» рассказал заместитель главы Рыбновского городского поселения Алексей Полукаров.
3610 просмотров 0 комментариев Читать далее
Весной 2014 года изберут главу Большежоковского поселения
2013-12-23 | Власть
Весной 2014 года изберут главу Большежоковского поселения На заседании Избирательной комиссии Рязанской области 18 декабря решили открыть счета избирательной комиссии Заборьевского сельского поселения Рязанского района и территориальной избирательной комиссии Рыбновского района.
1949 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Дубравушка» отметила своё 75-летие концертом в СКЦ
2013-12-23 | Культура
«Дубравушка» отметила своё 75-летие концертом в СКЦ 19 декабря в МБУК ГКДЦ Социально-культурном центре под звуки фанфар начал отмечать свой 75-летний юбилей хор ветеранов «Дубравушка». На сцене появились ведущие.
2870 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенными мячами
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенных мячей В прошедшие выходные рыбновская команда ДЮСШ дебютировала в первенстве России по мини-футболу Первая лига. Старт состоялся с в спортзале филиала университета МВД с лучшей командой зоны последних двух лет «Элекс-Фаворит».
2058 просмотров 0 комментариев Читать далее
Страшная авария в субботу 21 декабря унесла жизнь 11-летней девочки
Страшная авария в пятницу 21 декабря унесла жизнь 11-летней девочки 21 декабря в 17.05 на 176 км федеральной автодороги «Урал» в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, в том числе 11-летняя девочка, учащаяся Московского кадетского корпуса Министерства обороны РФ.
3428 просмотров 0 комментариев Читать далее
На Дягилевском посту остановили машину в федеральном розыске из Рыбновского района
2013-12-20 | Криминал
На Дягилевском посту остановили машину в федеральном розыске из Рыбновского района На Дягилевском посту ДПС задержали автомобиль из Рыбновского района, находящийся в федеральном розыске с 2007 года. За рулем машины находился уроженец из Узбекистана.
2313 просмотров 0 комментариев Читать далее
В д. Ивашково Рыбновского района сгорела баня
В д. Ивашково Рыбновского района сгорела баня В среду, 18 декабря, в районе 20:00 в деревне Ивашково Рыбновского района сгорела баня. В Результате пожара огнём было уничтожено здание из дерева размерами 15 квадратных метров с мягкой кровлей.
2171 просмотр 0 комментариев Читать далее
Больше всего ледовых площадок области планируется открыть в Рыбновском районе после Рязанского
Больше всего ледовых площадок области планируется открыть в Рыбновском районе после Рязанского Всего в Рязанской области в сезон новогодних праздников планируется залить 190 ледовых площадок. Как передает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта все желающие могут покататься на коньках. 
2721 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 587 588 589 590 591 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?