Top.Mail.Ru
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы В прошедшие выходные в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» рязанский «СДЮСШОР» провел две встречи с  командой из Тулы «Тула-ЩекиноАзот» в Первенстве России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013-2014 г.г.
1684 просмотра 0 комментариев Читать далее
Авария на теплотрассе в г.Рыбное
Вчера в Рыбном произошла авария на теплотрассе в переулке между улицами Медицинская и Почтовая. Как стало известно, работы по устранению аварии были начаты ночью и на данный моvент ещё не закончены. В ряде домов отключено отопление.

2236 просмотров 3 комментария Читать далее
В рамках проекта «Знакомьтесь, судебная система России»
В рамках проекта «Знакомьтесь, судебная система России» 4 декабря 2013 года в рамках проекта «Знакомьтесь: судебная система России» Рыбновский районный суд Рязанской области посетили ученики 9 и 10 класса Рыбновской средней общеобразовательной школы № 1.
1481 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Звезда» начала своё участие в турнир по мини-футболу им. братьев Артемьевых
«Звезда» начала своё участие в турнир по мини-футболу им. братьев Артемьевых В Рязани, в новом спортзале УМВД, проходит традиционный областной турнир по мини-футболу имени братьев Артемьевых, в котором принимает участие совсем юная по среднему взрасту игроков рыбновская «Звезда».
1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновец заплатит штраф за неподобающее поведение в суде
2013-12-13 | Власть
Рыбновец заплатит штраф за неподобающее поведение в суде В Рязанской области Управление Федеральной службы судебных приставов оштрафовали посетителя Рыбновского районного суда за громкие и грубые разговоры по время заседания. Сумма штрафа составила 500 рублей.
1910 просмотров 0 комментариев Читать далее
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни «ДетскиеДомики» в очередной раз в рамках программы научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни. В начале встречи помощник фонда Сергей Мурашов рассказал детям о вреде табака, алкоголя и наркотиков.
1669 просмотров 0 комментариев Читать далее
Коррупционных дел в этом году в Рязанской области стало в два раза больше
2013-12-12 | Криминал
Коррупционных дел в этом году в Рязанской области стало в два раза больше В рамках конференции «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения», начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Михаил Веселов сообщил.
1587 просмотров 0 комментариев Читать далее
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки»
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки» Немало лет костинцу Александру Николаевичу Михееву, а ухаживает он за открытой хоккейной площадкой лучше всех в районе. А из 15 школ района ни в одной нет хоккейной коробки.
1967 просмотров 0 комментариев Читать далее
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире Одиннадцать пловцов тренеров Нины Акиньшиной и Оксаны Старостиной из рыбновской «Звезды» впервые приняли участие в Сасове на трехдневном турнире городов России. Турнир носил личный характер, а возраст участников был от 1996 до 2005 года рождения.
1684 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вчерашнему «взрывателю» больницы грозит до трех лет лишения свободы
2013-12-11 | Рыбное
Вчерашнему «взрывателю» больницы грозит до трех лет лишения свободы Официальный сайт УМВД по Рязанской области сделал заметку по вчерашнему инциденту в железнодорожной больнице города Рыбное. Информация о телефонном терроре подтвердилась.
2644 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 590 591 592 593 594 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?