Top.Mail.Ru
Обвиняемому в убийстве полицейского в деревне Высокое продлили арест
2024-02-02 | Криминал
2 февраля, Советский районный суд продлил арест на 3 месяца Александру Глебову, который 6 декабря убил полицейского во время стрельбы в деревне Высокое Рыбновского района.
1727 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский суд вынес приговор москвичу за угон автомобиля
Рыбновский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 26-летнего жителя г. Москвы, обвиняемого по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон)
1090 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец под предлогом помощи в сдаче экзамена на права обманул знакомого
2024-02-01 | Криминал
Расследование уголовного дела в отношении мужчины 1972 года рождения из Рыбновского района было завершено. Его обвиняют в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданину
1514 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская команда вышла в финал областных соревнований «Школьная волейбольная лига»
Команды юношей и девушек по волейболу приняли участие в зональном этапе областных соревнований «Школьная волейбольная лига». Обе команды сформированы на базе МБОУ «Рыбновская средняя школа №1».
1281 просмотр 0 комментариев Читать далее
Полицейский из Рыбного стал призером лыжного марафона
Младший сержант полиции Андрей Алипкин, работающий в полицейском патрульно-постовом службе отдела МВД России по Рыбновскому району, занял призовое место в соревновании среди мужчин.
1304 просмотра 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» подвели итоги 2023 года
Спортивная школа «Звезда» - это современное учреждение физической культуры и спорта региона, в котором осуществляется спортивная подготовка юных спортсменов, это комплекс физкультурно-оздоровительных услуг.
989 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе осудят двух иностранцев за покушение на сбыт наркотиков
Зампрокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух иностранцев. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» 4.4 ст.228.1 УК РФ.
986 просмотров 0 комментариев Читать далее
Первый зампрокурора области провел личный прием граждан Рыбновского района
Первым заместителем прокурора области Зубко Н.В. 23.01.2024 посредством видеоконференцсвязи проведен личный прием граждан Рыбновского района. 
1157 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном на улице Перспективной укладывают асфальт в снег. Видео
В Рыбном у строящегося детского сада на улице Перспективной кладут асфальт в снег. Соответствующее видео появилось в группе «Типичное Рыбное».
1423 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мэру Галкину г. Рыбное внесено представление от прокуратуры
Прокуратурой Рыбновского района совместно с представителем ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району проведена проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения в зимний период в г. Рыбное. Напомним, что ранее мы публиковали новость, о том, что рыбновцы массово жаловались на заваленные снегом остановки и тротуары.
2838 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?