Top.Mail.Ru
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино Вчера, 31 октября, в зале спорткомплекса «Звезда» проходил Межрайонный турнир по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 7 команд.
4321 просмотр 0 комментариев Читать далее
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат Воспитанники Рыбновской школы-интерната посетили с экскурсией один из рязанских кинотеатров. Детям рассказали историю кинематографа, в частности, тот факт, что профессия киномеханика появилась в конце XIX века одновременно с первым кинотеатром.
1329 просмотров 0 комментариев Читать далее
В краеведчеком Рыбновском музее открылась выставка картин из продуктовых коробок
2013-11-01 | Культура
В краеведчеком Рыбновском музее открылась выставка картин из продуктовых коробок Все мы привыкли, что художники создают свои картины на холсте или листе бумаги. А вот  Василии Иванович Грачев выбрал для своих произведений необычный формат: он рисует на контейнерах из пенопласта, в которые в магазинах упаковывают продукты.
2152 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Добро побеждает зло» в Рыбновской школе №1. Фото
3108 просмотров 4 комментария Читать далее
Год музеев в Рязанской области. Хранят в себе историю
2013-10-31 | Культура
Год музеев в Рязанской области. Хранят в себе историю 2013 год объявлен Годом музеев в Рязанской области. Рыбновская центральная библиотека провела в текущем году ряд мероприятий, посвященных музеям. Одним из таких мероприятий стал информационно-познавательный час «Музейное время».
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из-за праздника Дня народного единства изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва
Из-за праздника Дня народного единства изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва  Из-за празднования Дня народного единства со 2 по 5 ноября изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва. В субботу и воскресенье, 2 и 3 ноября, поезда будут ходить по расписанию субботы, 4 ноября – по расписанию воскресенья.
1859 просмотров 0 комментариев Читать далее
Руководством рыбновских образовательных учреждений не соблюдаются требования о необходимости проверки лиц, принятых на работу
2013-10-31 | Криминал
 Руководством рыбновских образовательных учреждений не соблюдаются требования законодательства о необходимости проверки лиц, принятых на раб Прокуратурой проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в части обеспечения охраны жизни и здоровья несовершеннолетних при их обучении в образовательных учреждениях района.
1746 просмотров 0 комментариев Читать далее
Показали наглядно! В бассейне ФСК обучают плаванию детей
Показали наглядно! В бассейне ФСК обучают плаванию детей 29 октября в бассейне ФСК «Звезда» проходило обучение плаванию детей  Рыбновского района и г. Рыбное по программе: «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области».
3877 просмотров 0 комментариев Читать далее
Наиболее эффективный способ предупреждения заболевания гриппом — иммунизация
наиболее эффективный способ предупреждения заболевания гриппом — иммунизация По информации рязанского роспотребнадзора в области констатировали факт небольшого уровня заболеваемости ОРВИ в осенний сезон. Так, по сравнению с предыдущей неделей в регионе заболеваемость снизилась на 3%.
1526 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есенинские места вырубают и застраивают!
Есенинские места вырубают и застраивают! Москвичи побывали в рязанском Константиново и написали скандальное письмо в Администрацию Президента РФ, Министру культуры Российской Федерации В.Р. Мединскому, Председателю ВООПИиКа Г.И. Маланичевой.
3655 просмотров 8 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 605 606 607 608 609 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?