Top.Mail.Ru
Под Псковом в поселке Струги Красные погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. Список
2013-10-23 | Армия
Под Псковом в поселке Струги Красные погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. Список При взрыве на полигоне под поселком Струги Красные в Псковской области погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. По информации командующего ВДВ Владимира Шаманова, «произошел подрыв на неизвестном предмете».
2276 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки С закрытием Федякинской основной школы, жизнь в селе не остановилась. В селе Федякино начато строительство новой хоккейной площадки группой энтузиастов любителей хоккея, сообщает Rybnoe.Net Шустов Андрей Валерьевич.
2498 просмотров 0 комментариев Читать далее
ООО «Наш дом» и ООО «Управдом» - а не будете платить - отключим свет. Или наглость управляющей компании
2013-10-22 | Рыбное
  Сегодня в адрес сайта г. Рыбное поступило письмо о помощи жителя нашего города Сергея Тюрина. Сергей пишет: "Возвращаясь домой с прогулки я обнаружил в двери засунутый в щель кусок бумаги. Разувшись и сев, я вгляделся в написанное и...
3170 просмотров 6 комментариев Читать далее
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП (Уточненные данные)
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, во вчерашнем ДТП в Рыбновском раойне на трассе Москва-Челябинск 174 километра, погиб один человек. По данным МЧС, авария случилась в 14.16
2236 просмотров 0 комментариев Читать далее
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту Не уплатив штраф за занятие зарабатыванием легких денег, жительница из города Рязани была приговорена к административному аресту сроком на 5 суток, сообщает служба судебных приставов региона.
2923 просмотра 1 комментарий Читать далее
Победителем Первенства Рязанской области по настольному теннису стал рыбновец
Победителем Первенства Рязанской области по настольному теннису стал рыбновец 19 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходило Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. Победителем среди юношей стал рыбновец Шарапов Валерий.
1788 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ликбез по пенсии для учащихся рыбновских школ
Ликбез по пенсии для учащихся рыбновских школ Сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ по Рыбновскому району провели для учащихся школ ликбез на пенсионную тематику в рамках акции «День пенсионной грамотности».

1635 просмотров 0 комментариев Читать далее
Авария 21 октября на 174 километре трассы Москва - Челябинск. Фото
 Сегодня 21 октября в районе 13:30 произошла серьезная авария на 174 километре трассы Москва - Челябинск. По свидетельству очевидцев произошло столкновение большегруза и автомобиля Волга. Напомним, что 3 октября чекущего года на этом же месте произошла авария с человеческой жертвой.
4130 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанская бескетбольная команда одержала две победы в прошедшие выходные в зале «Звезды»
Рязанская бескетбольная команда одержала две победы в прошедшие выходные в зале «Звезды» 19 и 20 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходили очередные игры Первенства России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013-2014 г.г.
1677 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ООО «Вакинском-Агро» встретили еще 800 новых высокопродуктивных коров
В ООО «Вакинском-Агро» встретили еще 800 новых высокопродуктивных коров  Очередная партия высокопродуктивных коров из США прибыла в ООО «Вакинское-Агро» Рыбновского района Рязанской области. В настоящее время более восьмисот голов скота голштинской породы находятся на карантине.
1978 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 607 608 609 610 611 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?