Top.Mail.Ru
Завершился Кубок Рыбновского района по волейболу 2013
Завершился Кубок Рыбновского район по волейболу 2013 В эти выходные 5 и 6 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошел кубок Рыбновского района по волейболу среди женских и мужских команд. Результаты.
1642 просмотра 0 комментариев Читать далее
На скопинском кладбище нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук
На скопинском кладбище нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук На скопинском кладбище в районе 15:00, 7 октября в понедельник,  нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук, сообщает официальный УМВД по Рязанской области.
2330 просмотров 0 комментариев Читать далее
УФСБ распространило памятку, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня
УФСБ распространило памятку, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня УФСБ России по Рязанской области выложила памятку для граждан о том, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня. Олимпийский огонь пронесут через Рязань 15 октября.
1634 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ярмарка Москва - Рязань. Жителям Рязанской области предложат вакансии в Москве
Ярмарка Москва - Рязань. Жителям Рязанской области предложат предложат вакансии в Москве  По информации министерства труда и занятости сайта правительства региона, 10 октября в рязанском Дворце молодежи состоится межрегиональная ярмарка вакансий Москва – Рязань. Она проводится в рамках межрегионального трудового обмена.
2052 просмотра 0 комментариев Читать далее
Количество ДТП в Рязанской области уменьшилось на 1,3 % по сравнению с прошлым годом
2013-10-08 | Полиция
Количество ДТП в Рязанской области уменьшилось на 1,3 % по сравнению с прошлым годом Подробный анализ аварийности по Рязанской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Опубликовано на ГУОБДД МВД России.
1537 просмотров 0 комментариев Читать далее
Один миллиард на жильё сиротам в Рязанской области
Один миллиард на жильё сиротам в Рязанской области 1 миллиард 2,3 миллиона рублей потратит  Рязанская область за пять лет на приобретение жилья для детей-сирот, ещё 50,76 миллиона региону на это добавит федеральный центр.
1622 просмотра 0 комментариев Читать далее
В клубе «Дом Культуры» города Рязани жгли не по культурному
В клубе «Дом Культуры» жгли не по культурному В одном из рязанских клубов «Дом Культуры», известный всем как «ДК», на рок-концерте с участием групп из Беларусии, Англии и России, состоялась недоброжелательная встреча силовиков ОМОНа и любителей данного стиля музыки.
3423 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области введен режим ЧС по распоряжению Олега Ковалёва
В Рязанской области введен режим ЧС по распоряжению Олега Ковалёва На территории Рязанской области временно введен режим чрезвычайной ситуации в комплексе агропромышленности с 4 октября 2013 года. 
1759 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бассейн «Звезды» обучит 500 учеников 1-4 классов плаванию
Бассейн «Звезды» обучит 500 учеников 1-4 классов плаванию  Бассейн «Звезды» обучит плаванию в Рыбновском районе 500 учащихся 1-4 классов до 27 декабря 2013 года. ФСК участвует в областном проекте по обучению детей плаванию и приемам спасения на воде.
1898 просмотров 0 комментариев Читать далее
Охоту на зайцев запретили в Рязанской обалсти до конца года
Охоту на зайцев запретили в Рязанской обалсти до конца года По постановлению регионального правительства в осенне-зимний период в Рязанской области запретили охоту на зайцев. По информации, до конца года стоит запрет на добычу беляков и русаков вне особо охраняемых природных территорий федерального значения.
1511 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 608 609 610 611 612 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?