Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распространяемой болезни
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распростроняемой болезни С 25 сентября в Рыбновском районе введен карантин на 30 дней по сальмонеллезу птиц. Об этом сообщается в постановлении госинспекции по ветеринарии региона. Конкретно, на карантине оказался один из домов в деревне Баграмово.
1997 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есть рекорд. Столько дождей в сентябре не было с 1885 года
Есть рекорд. Столько дождей в сентябре не было с 1885 года  На утро сегодняшнего дня, 24 сентября, выпавшие осадки приблизились к рекорду сентября 1885 года. И очевидно, что если сейчас за окном идет дождь, то можно с уверенностью говорить, что он обновился на статус 2013-го. 
2039 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Единоросы» окончательно утвердили свой список в Рязанскую городскую Думу
2013-09-24 | Политика
«Единоросы» окончательно утвердили свой список в Рязанскую городскую Думу Отделение партии «Единая Россия» утвердило список всех депутатов, которые будут представлять партию в рязгордуме, сообщает их региональный сайт.  Напомним, что от своих мандатов отказались губернатор Олег Ковалёв, Наталья Епихина, Игорь Трубицын, Олег Еремеев и Андрей Красов.
1874 просмотра 0 комментариев Читать далее
Операция «Трактор-2013» в Рыбновском районе прошла результативно
Операция «Трактор-2013» в Рыбновском районе прошла результативно В Рязанском районе прошла профилактическая операция «Трактор-2013», которая длилась месяц с 12 августа по 13 сентября. Смысл акции - усиление борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
Карантин в Спасском районе по бешенству животных продлится 60 дней
Карантин в Спасском район по бешенству животных продлится 60 дней 60-дневный карантин из-за бешенства животных объявлен в Спасском районе Рязанской области. Начался он в ООО «ПК Иванково» в четверг, 19 сентября, по постановлению губернатора Олега Ковалева.
1785 просмотров 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров. Положение команд
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров Сюрпризом 14 тура чемпионата района среди десяти мужских команд оказался поединок некогда грозной команды «Костино–Новоселки» и новичков из «Чурилково» д. Чурилково. А в 15-м разгром железнодорожной «Звезды» путевого батальона 01855.
1283 просмотра 0 комментариев Читать далее
Больше всего должников Рыбновского района проживает в Баграмове
Одной из обязанностей службы судебных приставов является взыскание долгов с неплательщиков по коммунальным услугам по решению суда. Как сообщает газета «Приокская новь» сумма долга граждан за коммунальные услуги, проживающих в Рыбновском районе, составляет 2 млн. 717 тыс. рублей.
2100 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новый начальник полиции Рязанской области Владимир Алексеевич Сурин
2013-09-21 | Власть
Новый начальник полиции Рязанской области Владимир Алексеевич Сурин Назначен начальник полиции УМВД России по Рязанской области – им стал Владимир Алексеевич Сурин. Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел России.
5520 просмотров 0 комментариев Читать далее
Понарошку. МЧС региона провело учения в Рыбновском районе
Понарошку. МЧС региона провело учения в Рыбновском районе Учения по ликвидации последствий аварий на ЖКХ, 19 сентября, провело МЧС по Рязанской области в Рыбновском районе и городе Рыбное. Захватили за раз 19 населенных пунктов.

1913 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рязанских городах и селах буду проводить высокоскоростной интернет
В Рязанских городах и селах буду проводить высокоскоростной интернет Поселки городского типа, города в Рязанской области численностью от 10 тысяч человек и более, удосужатся иметь скоростной выход во всемирную паутину, сообщает сайт Правительства.
2580 просмотров 6 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 613 614 615 616 617 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?