Top.Mail.Ru
В Рязани продемонстрировали поезда с двухэтажными вагонами
В Рязани представили двухэтажные вагоны В Рязани представили двуэтажные пассажирские вагоны. Состав, двигающийся с рядом презентаций по маршруту Москва — Сочи, остановился на вокзале «Рязань-2» в понедельник, 2 сентября.
4737 просмотров 1 комментарий Читать далее
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет По информации пресс-службы Правительства Рязанской области в ДОКБ теперь будут преподавать школьную программу. Открыли новый учебный кабинет, чтобы учащиеся не отставали от своих здоровых сверстников. 
1392 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом В Рязанской области Рыбновского района полностью сгорел жилой дом во вторник, 3 сентября, сообщает региональный сайт главного УМЧС. Происшествие случилось около часа ночи.
1986 просмотров 0 комментариев Читать далее
14% дорог в Рыбновском районе не обеспечивают безопасность школьников в новом учебном году
2013-09-02 | Полиция
14% дорог в Рыбновском районе не обеспечивают безопасность школьников в новом учебном году В УГИБДД по Рязанской области вывесили список районов, в которых местное самоуправление не обеспечивает безопасность дорог для школьников в новом учебном году
1608 просмотров 0 комментариев Читать далее
Одинокий танцор на праздновании «Дня города Рыбное - 2013» под дождем и градом. Видео
2013-09-02 | Видео
Одинокий танцор на праздновании «Дня города Рыбное - 2013» под дождем и градом. Видео Анастасия Баранова успела запечатлить чудака, про которого писал рязанский блогер Иван Крестьянинов: "...На залитой ливнем пустой площади остался только дрыгающийся пьяный полудурок. Так прошел день города в Рыбном."
2428 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бизнесменов из Рязанской области приглашают выиграть экологическую премию «ЭкоМир»
Бизнесменов из Рязанской области приглашают выиграть экологическую премию «ЭкоМир» Бизнесменов из Рязанской области приглашают принять участие в Национальной экологической премии «ЭкоМир», сообщает министерство печати и массовых коммуникаций региона. Всего предусмотрено пять номинаций.
1687 просмотров 0 комментариев Читать далее
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами Двухэтажновагонные пассажирские поезда планируют пустить через Рязань из Москвы в направлении Самарской области. Данное техническое обеспечение рассматривается инновационным вариантом обновлённой Транспортной стратегии РФ до 2030 года.
2689 просмотров 2 комментария Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 13 туров
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 13 туров 29 сентября финиширует чемпионат района по футболу среди десяти мужских команд. Вырвав победу со счетом 2:0 в счастливом для нее 13-м туре над командой «Звезда», в лидеры вышла команда «Ветзоотехника».
1477 просмотров 1 комментарий Читать далее
«День города Рыбное – 2013». Отчет от Екатерины Юдиной
2013-08-31 | Рыбное
«День города Рыбное – 2013». Отчет от Екатерины Юдиной 24 августа 2013 года наш город отмечал свой день рождения. Каждый год, в этот день, проходит большое количество мероприятий. С самого утра в городе раскинулась аллея мастеров, которая включала в себя выставки декоративно-прикладного искусства и торговые ряды.
4580 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области вступил в силу новый закон об образовании
В Рязанской области вступил в силу новы закон об образовании Во втором окончательном чтении Рязанская областная Дума приняла новый закон об образовании.  Последний раз закон изменялся в 2009 году, но имеет столько же статей как и новый - 23, которые объединены в семь и шесть глав
1725 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 617 618 619 620 621 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?