Top.Mail.Ru
Двое мужчин погибли на месте в ДТП на трассе М5 «Москва-Челябинск» близ д. Горяйново
Двое мужчин погибли на месте в ДТП на трассе М5 «Москва-Челябинск» близ д. Горяйново В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 5 сентября, на трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе (172 км) погибли два человека. Авария случилась на перекрестке на д. Горяйново.
3366 просмотров 1 комментарий Читать далее
Всего в Рязанской области планируют отремонтировать 125 км участков автодорог в 2013 году
Всего в Рязанской области планируют отремантировать 125 км участков автодорог в 2013 году  Как сообщает сайт регионального министерства транспорта, за первые восемь месяцев работы 2013 года в Рязанской области пустили более 50 км новых отремонтированных автодорог. Одним из наиболее важнейших участков объявили Шилово-Касимов и Тамбов-Шацк.
1818 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фестиваль кулинарного искусства проводился в Рыбновском районе
Фестиваль кулинарного искусства проводился в Рыбновском районе Фестиваль кулинарного искусства прошел в Рыбновском районе, сообщает РИА «7 новостей» с ссылкой на министерство печати и массовых коммуникаций региона. На кулинарном столе прошли мастер-классы, в которых участники из пяти районов Рязанской области и города.
2037 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области построили четыре новых детсада в районах, включая Рыбновский
В Рязанской области построили четыре новых детсада в раонах, включая Рыбновский  В Рыбном, Шилове и Кадоме к началу учебного года практически завершено строительство новых детских садов. В Касимоском же детском саду проведена реконструкция здания
2443 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вроде работал отлично, а повышения нет. В чем дело?
2013-09-05 | Опросы
Вроде работал отлично, а повышения нет. В чем дело?  Многие сотрудники компаний Рязанской области, а именно - это 36%, очень радуются продвижению своих напарников  в должности. 25% испытывают небольшое чувство обиды, ведь на месте коллег могли оказаться и они.
2199 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира 2 сентября в норвежском городе Тромсё завершился Кубок мира по шахматам. В финале ДмитриюАндрейкину противостоял Владимир Крамник. На пути к финалу рязанец успешно прошёл шесть этапов.
1346 просмотров 0 комментариев Читать далее
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным Жители «чудо-дома» в городе Рыбное Рязанской области платят много за ЖКХ, страдают от холода и отсутствия горячей воды. Журналист газеты «Панорама города» побывал в энергоэффективном доме Рыбновского района.
3674 просмотра 2 комментария Читать далее
Налоговикам сегодня открылся новый современный операционный зал
2013-09-04 | Власть
Налоговикам сегодня открылся новый современный операционный зал Совершенно новый операционный зал сегодня открылся для жителей, которые платят налоги в Межрайонной инспекции ФНС России №6, Рыбновского, Рязанского и Спасского районов.
3467 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль За август 2013 года топливо в Рязанской области  подорожало почти что на один рубль. Стоит отметить, что графики по соотношению цена/бензин неуклонно растут вверх.
1968 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани продемонстрировали поезда с двухэтажными вагонами
В Рязани представили двухэтажные вагоны В Рязани представили двуэтажные пассажирские вагоны. Состав, двигающийся с рядом презентаций по маршруту Москва — Сочи, остановился на вокзале «Рязань-2» в понедельник, 2 сентября.
4754 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 618 619 620 621 622 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?