Top.Mail.Ru
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным Жители «чудо-дома» в городе Рыбное Рязанской области платят много за ЖКХ, страдают от холода и отсутствия горячей воды. Журналист газеты «Панорама города» побывал в энергоэффективном доме Рыбновского района.
3675 просмотров 2 комментария Читать далее
Налоговикам сегодня открылся новый современный операционный зал
2013-09-04 | Власть
Налоговикам сегодня открылся новый современный операционный зал Совершенно новый операционный зал сегодня открылся для жителей, которые платят налоги в Межрайонной инспекции ФНС России №6, Рыбновского, Рязанского и Спасского районов.
3472 просмотра 0 комментариев Читать далее
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль За август 2013 года топливо в Рязанской области  подорожало почти что на один рубль. Стоит отметить, что графики по соотношению цена/бензин неуклонно растут вверх.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязани продемонстрировали поезда с двухэтажными вагонами
В Рязани представили двухэтажные вагоны В Рязани представили двуэтажные пассажирские вагоны. Состав, двигающийся с рядом презентаций по маршруту Москва — Сочи, остановился на вокзале «Рязань-2» в понедельник, 2 сентября.
4755 просмотров 1 комментарий Читать далее
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет По информации пресс-службы Правительства Рязанской области в ДОКБ теперь будут преподавать школьную программу. Открыли новый учебный кабинет, чтобы учащиеся не отставали от своих здоровых сверстников. 
1400 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом В Рязанской области Рыбновского района полностью сгорел жилой дом во вторник, 3 сентября, сообщает региональный сайт главного УМЧС. Происшествие случилось около часа ночи.
1991 просмотр 0 комментариев Читать далее
14% дорог в Рыбновском районе не обеспечивают безопасность школьников в новом учебном году
2013-09-02 | Полиция
14% дорог в Рыбновском районе не обеспечивают безопасность школьников в новом учебном году В УГИБДД по Рязанской области вывесили список районов, в которых местное самоуправление не обеспечивает безопасность дорог для школьников в новом учебном году
1622 просмотра 0 комментариев Читать далее
Одинокий танцор на праздновании «Дня города Рыбное - 2013» под дождем и градом. Видео
2013-09-02 | Видео
Одинокий танцор на праздновании «Дня города Рыбное - 2013» под дождем и градом. Видео Анастасия Баранова успела запечатлить чудака, про которого писал рязанский блогер Иван Крестьянинов: "...На залитой ливнем пустой площади остался только дрыгающийся пьяный полудурок. Так прошел день города в Рыбном."
2434 просмотра 0 комментариев Читать далее
Бизнесменов из Рязанской области приглашают выиграть экологическую премию «ЭкоМир»
Бизнесменов из Рязанской области приглашают выиграть экологическую премию «ЭкоМир» Бизнесменов из Рязанской области приглашают принять участие в Национальной экологической премии «ЭкоМир», сообщает министерство печати и массовых коммуникаций региона. Всего предусмотрено пять номинаций.
1696 просмотров 0 комментариев Читать далее
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами Двухэтажновагонные пассажирские поезда планируют пустить через Рязань из Москвы в направлении Самарской области. Данное техническое обеспечение рассматривается инновационным вариантом обновлённой Транспортной стратегии РФ до 2030 года.
2695 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 619 620 621 622 623 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?