Top.Mail.Ru
На границе Рыбновского района обнаружили мумифицированный труп на дереве
2013-08-16 | Криминал
На границе Рыбновского района обнаружили мумифицированный труп на дереве На границе между Клепиковским и Рыбновским районами в Рязанской области лесорубы нашли на ветках одного из деревьев труп мужского пола. Версия самоубийства исключена.
2921 просмотр 0 комментариев Читать далее
Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай
Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай Мать и отчим погибшей в Касимовском районе Екатерины Марковой - не верят в версию о несчастном случае, сообщает газета  «Мещерская сторона».
2374 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Свет, горящий в сердце»
«Свет, горящий в сердце» 2013 год в Рязанской области назван годом музеев. Рязанская земля славится красивыми и историческими местами. Одно из таких мест село Константиново – родина поэта Сергея Есенина.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
Полиция призывает жителей области и Рязани пользоваться лицензионными такси
Полиция призывает жителей области и Рязани пользоваться лицензионными такси Алексей Анашкин, начальник отдела охраны общественного порядка УМВД, призывает перевозчикам с минстрансом Рязанской области провести беседу для граждан, пользующимися такси в Рязанской области.
1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра стартует сезон охоты на пернатую дичь
Завтра стартует сезон охоты на пернатую дичь  Завтра, 17 августа, в области отрывается летне-осенний сезон охоты на пернатую дичь, сообщает управление МЧС России по Рязанской области.
1562 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из-за молдованина Времеша дело по поводу гибели двух детей шесть лет назад приостановлено
2013-08-16 | Криминал
Из-за молдованина Времеша дело по поводу гибели двух детей шесть лет назад приостановлено Родители мальчиков, погибших на песчаном карьере в Рыбновском районе, обжалуют прекращение уголовного дела в отношении экскаваторщика, работавшего на месте гибели детей.
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Кадомском районе от града пострадали 150 домов и 4 автомобиля
В Кадомском районе от града пострадали 150 домов и 4 автомобиля В одном из сел Кадомского района Рязанской области из-за крупного града пострадали 150 жилых домов и 4 автомобиля. Введен режим ЧС.
1939 просмотров 0 комментариев Читать далее
В этом году ЕГЭ сдавало почти 6500 школьников
В этом году ЕГЭ сдавало почти 6500 школьников Единый государственный экзамен по 14 предметам в этом году в области сдавал около 6300 человек, из них 61 набрали максимальный результат в сто баллов.
1673 просмотра 0 комментариев Читать далее
Директора ФСК обокрали в Саратове. Твиттер
Директора ФСК обокрали в Сарктове. Твиттер Директора касимовского ФСК «Лидер» и депутата местной городской Думы Олега Семёнова обокрали в Саратове.
1748 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прохоров стал появляться на агитационных материалах в Рязанской области
2013-08-14 | Политика
Прохоров стал появляться на агитационных материалах в Рязанской области Отделение «Гражданской платформы» по Рязанской области предъявило в региональный горизбирком письменное согласие лидера партии Михаила Прохорова на использование его изображения и высказываний в агитационных материалах.
1892 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 624 625 626 627 628 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?