Top.Mail.Ru
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег автомобиль знакомого
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег авто знакомого Житель села Старолетово Рыбновского района 1973 г.р. задержан по подозрению в поджоге «копейки» знакомого, информирует сайт УМВД.
2215 просмотров 0 комментариев Читать далее
Праздник детства 1 июня у ФСК «Звезда». Фото
2406 просмотров 2 комментария Читать далее
«Приходила весна красная…»
«Приходила весна красная…»  На территории музея-заповедника С.А. Есенина в шестой раз прошёл детский фестиваль традиционной народной культуры «Славься, Весна Красная!»
1649 просмотров 0 комментариев Читать далее
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП 30 мая на мосту, соединяющий две стороны города Рыбное, через железную дорогу, произошло ДТП. В результате которого скончался мужчина, управляющий мототранспортом.
3939 просмотров 0 комментариев Читать далее
В поселке Пионерский Рыбновского района планируется возвести Космодемьянскую церковь
В поселке Пионерский Рыбновского района планируется возвести Космодемьянскую церковь 26 мая митрополит Рязанский и Михайловский Павел совершил освящение места под строительство храма в честь святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в поселке Пионерском Рыбновского района, сообщает Рязанская епархия.
2865 просмотров 1 комментарий Читать далее
Операция «Мотоцикл» в районе проводится до 2 июня
2013-05-31 | Полиция
Операция «Мотоцикл» в районе проводится до 2 июня В связи с наступлением летнего сезона на дорогах Рыбновского района появляется все больше мототехники, водители которой в основном управляют с нарушением многих правил дорожного движения, по причине чего происходят ДТП.
2261 просмотр 0 комментариев Читать далее
Площадку детям! Обещанный песок прибыл
2013-05-29 | Рыбное
Площадку детям! Обещанный песок прибыл Сегодня пришел официальный ответ из администрации на обращение жителей г. Рыбное с просьбой об обустройстве детской площадки на улице Ленина. А 28 мая в обе песочницы привезли свежий песок и парк убрали!
2354 просмотра 0 комментариев Читать далее
Международный День чтения с издательством «Розовый жираф»
Международный День чтения с издательством «Розовый жираф» 16 мая, в день Международного дня чтения, в библиотеку пришли подготовительная группа детского сада № 4 и учащиеся 1А класса школы №1.
2844 просмотра 0 комментариев Читать далее
Площадку детям! Или где обещанный песок?
2013-05-25 | Рыбное
Площадку детям! Или где обещанный песок? Все видели, в каком состоянии находится детская площадка на ул. Ленина: сломанные качели, погнутый «гриб» над песочницей, загаженный песок, горы мусора, две урны на весь парк и ямы на дорожке
2800 просмотров 9 комментариев Читать далее
«Заглушат» на ЕГЭ-2013. За сотовую связь будут наказывать строго
 «Заглушат» на ЕГЭ-2013. За сотовую связь будут наказывать строго В этом году в региональных пунктах проведения ЕГЭ планируется использовать технические устройства для выявления и подавления средств мобильной связи.
2258 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 635 636 637 638 639 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?