Top.Mail.Ru
Интервью с педагог-организатором центра детского творчества Минаковой Еленой Евгеньевной
2013-02-04 | Интервью
Интервью с педагог-организатором центра детского творчества Минаковой Еленой Евгеньевной 1 февраля в МБОУ ДОД «Рыбновский центр детского творчества» состоялся заочный этап муниципального конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века».
3317 просмотров 0 комментариев Читать далее
Более 41% населения в Рязанской области пользуются интернетом
Более 41% населения в Рязанской области пользуются интернетом 41,1% жителей Рязанской области пользуются интернетом. Число пользователей превышает за 472 тыс. человек. 47,7% населения региона имеют личный компьтер.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ООО «Вакинском-Агро» готовятся к весеннему севу
В ООО «Вакинском-Агро» готовятся к весеннему севу В появившемся на карте района в прошлом году новом сельхозпредприятии ООО «Вакинское-Агро» готовятся к весеннему севу. Кормовыми культурами будет занято 2 тысячи гектаров пашни
2043 просмотра 0 комментариев Читать далее
Лучшая нападающая-волейболистка г. Рыбное - Серова Людмила
Лучшая волейболистка г. Рыбное - Серова Людмила Завершился Чемпионат Рыбновского района по волейболу среди женщин. В турнире принимало участие четыре команды. Игры проходили в ФСК «Звезда».
2004 просмотра 0 комментариев Читать далее
По мнению пользователей в Рыбном нет нормальных ёлок
2013-02-04 | Опросы
По мнению пользователей в Рыбном нет нормальных ёлок С конца декабря 2012 года у нас на сайте проходил опрос на лучшую ёлку в Рыбном в Новогодние праздники. По мнению пользователей в городе нет достойных праздничных красавиц.
2222 просмотра 0 комментариев Читать далее
Показала класс «Гудьба»! Чурилковская школа искусств выступила в Сочи
Показала класс «Гудьба»!  В городе Сочи состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы». Участником этого престижного фестиваля стал инструментальный ансамбль «Гудьба» Чурилковской детской школы искусств.
2377 просмотров 0 комментариев Читать далее
На Чемпионате по рыбной ловле со льда победителем стала женщина
На Чемпионате по рыбной ловле со льда победителем стала женщина Сегодня на реке Вожа проходил второй по счету Чемпионат по рыбной ловли со льда, организованный муниципальным образованием Рыбновское городское поселение. В соревнованиях приняло участие около 70 рыбаков.
2523 просмотра 0 комментариев Читать далее
По телеканалу «Культура» сегодня и завтра покажут фильм, который частично снимали в Рыбновском районе
2013-02-02 | Культура
 По телеканалу «Культура» сегодня и завтра покажут фильм, который частично снимали в Рыбновском районе Сегодня и завтра на телеканале «Культура» начинается показ фильма многосерийной ленты режиссера Сергея Урсуляка «Жизнь и судьба» по одноименному роману Василия Гроссмана приурочен к 70-летию победы в Сталинградской битве.
2713 просмотров 0 комментариев Читать далее
Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии
2013-02-02 | Криминал
Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии  В Рязанской области за 2012 год выявлено около 1000 преступлений по мотивам незаконных оборотов наркотиков. По мнению начальника регионального УФСКН поставками занимаются выходцы из Средней Азии.
2059 просмотров 3 комментария Читать далее
«Рабы Имана» в посёлке Горяйново
2013-02-01 | Рыбное
«Рабы Имана» в посёлке Горяйново В поселке Горяйново местные жители возмущаются по поводу навозной кучи, которую вываливает приезжий фермер Андамов Иман неподалёку от поселкового кладбища. Но как оказалось дело не только в куче.
4186 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 652 653 654 655 656 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?