Top.Mail.Ru
Итоги Первенства Рыбновского района по баскетболу
Итоги Первенства Рыбновского района по баскетболу 10 ноября, в субботу, в универсальном спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса прошел турнир по баскетболу на призы и места Рыбновского района. В соревнованиях приняло участие пять команд.
1525 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ближайшие годы в Рязанской области ожидают сокращения населения и роста иммиграции
В ближайшие годы в Рязанской области ожидают сокращения населения и роста иммиграции В 2013 году среднегодовая численность постоянного населения Рязанской области составит 1 миллион 139,9 тысячи человек – на 5,7 тысячи человек, или на 0,5% меньше оценки 2012 года
2135 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном
МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном Один человек погиб и два отравились угарным газом при пожаре в Рыбном во вторник, 13 ноября, сообщает официальный сайт регионального МЧС.
2257 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Объявление о работе
2012-11-15 | Рыбное
внимание! Объявление о работе ФСК «ЗВЕЗДА» (плавательный бассейн)  на постоянную работу требуется рабочий по зданию в возрасте до 55 лет. З/П 14108,50 рублей.
1754 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества»
«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества» Ночь 13 ноября во вторник, омрачила всех жителей дома №6 на ул. Юбилейной, особенно, проживающих в первом подъезде. В результате пожара был зафиксирован один труп мужчины.
2894 просмотра 7 комментариев Читать далее
На этой неделе в Рязанской области подешевел бензин марки Аи-95
На этой неделе в Рязанской области подешевел бензин марки Аи-95 Рязанское УФАС России подвело итоги еженедельного мониторинга цен на автомобильное топливо на территории области за период с 5 по 11 ноября.
1823 просмотра 0 комментариев Читать далее
Назначены начальник жилищной инспекции и его заместитель по области
2012-11-13 | Власть
Назначены начальник жилищной инспекции и его заместитель по области Распоряжением Губернатора Рязанской области Кравчук Владимир Степанович назначен на должность начальника государственной жилищной инспекции Рязанской области.
2809 просмотров 0 комментариев Читать далее
Отменили несколько рейсов в маршруте №139 «Рязань АВЦ - Пощупово (через Костино)»
Отменили несколько рейсов в маршруте №139 «Рязань АВЦ - Пощупово (через Костино)» В ноябре текущего года введены некоторые изменения в действующее расписание автобусов на маршрутах межмуниципального сообщения.
2064 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь
Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь Закрытие водителем маршрутки передней двери является неправомерным, заявил начальник рязанского отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков.
2236 просмотров 0 комментариев Читать далее
Назначена министр образования Рязанской области
Назначена министр образования Рязанской области  Распоряжением губернатора Рязанской области Елена Буняшина назначена на должность министра образования региона. До этого назначения она возглавляла комитет по делам молодёжи Рязанской области.
2221 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 679 680 681 682 683 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?