Top.Mail.Ru
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек Для улучшения обслуживания пассажиров 4 ноября электропоезда будут следовать по расписанию субботы, 5 ноября – расписанием воскресенья, 6 ноября - расписанием понедельника.
1961 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области собираются провести серию ярмарок вакансий для молодых специалистов
 В Рязанской области собираются провести серию ярмарок вакансий для молодых специалистов В Рязанской области намерены провести «целую серию» ярмарок вакансий для молодых специалистов. Такое поручение уже дано, рассказал избранный губернатор Олег Ковалев.
1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино Около 21 миллиона рублей выделено из средств федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рязанских селах и деревнях.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Служить в армии почетно». В Рыбновском районе от службы уклоняются 25 человек
2012-11-02 | Армия
«Служить в армии почетно». В Рыбновском районе от службы уклоняются 25 человек В разгаре осенней призывной кампании в Рыбновском военкомате прошла социально-патриотическая акция для призывников под названием «Служить в армии почетно».
2440 просмотров 0 комментариев Читать далее
С субботы 3 ноября Россия будет отдыхать три дня
 С субботы 3 ноября по понедельник 5 включительно Россия будет отдыхать три дня В конце этой недели, начале следующей у россиян будут трехдневные выходные в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства, сообщают в Федеральной службе по труду и занятости.
1814 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области стартовал региональный конкурс «Семейный альбом»
В Рязанской области стартовал региональный конкурс «Семейный альбом»
 Министерство образования Рязанской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом».
1730 просмотров 0 комментариев Читать далее
Местная «достопримечательность». В р. Дубянка плавает автомобиль «Ока»
2012-10-31 | Рыбное
Местная «достопримечательность». В р. Дубянка плавает автомобиль «Ока» 28 октября, в одной из социальной сети - одноклассники.ру пользователем Дмитрием Ильиным было размещено три фото, на котором автомобиль ВАЗа марки «Ока» плавает в р. Дубянка.
3242 просмотра 2 комментария Читать далее
За прошедшие сутки в Рыбновском районе неизвестные сбили двух пешеходов
За прошедшие сутки в Рыбновском районе неизвестные сбили двух пешеходов На рыбновских дорогах за вторник, 30 октября, в двух случаях наездов на пешеходов водители скрылись с мест происшествий. ДПС ГИБДД разыскивает свидетелей.
1980 просмотров 1 комментарий Читать далее
Десантники РВДКУ провели подготовку к ГОСам за рулем БТР в Сельцах. Фото
2012-10-31 | Армия
Десантники РВДКУ провели подготовку к ГОСам за рулем БТР в Сельцах. Фото В рамках подготовки к итоговой государственной аттестации курсанты факультета среднего профобразования рязанского десантного училища начали отработку навыков вождения боевых машин.
3517 просмотров 0 комментариев Читать далее
Госцентр безопасности полетов проверит деятельность полигона ТБО в Рыбновском районе
Госцентр безопасности полетов проверит деятельность полигона ТБО в Рыбновском районе Дело о полигоне ТБО в Рыбновском районе направят в Москву в Государственный центр «Безопасность полетов на воздушном транспорте». Отраслевая группа авиационной орнитологии центра должна будет провести экспертизу.
2183 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 681 682 683 684 685 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?