Top.Mail.Ru
Восстановили и благоустроили 31-й квартал леса
 Восстановили и благоустриоили 31-й квартал леса На маршрутах по реализации областной программы осеннего лесовосстановления и благоустройства оказался и 31‑й квартал леса в Рыбновском районе.
1721 просмотр 0 комментариев Читать далее
ГИБДД просит водителей Рязанской области не затягивать с «переобувкой» колес
ГИБДД просит рязанских водителей не затягивать с «переобувкой» колес. Управление ГИБДД Рязанской области просит водителей учитывать приход глубокой осени и не затягивать со сменой колесной резины. Как отмечает ведомство, в октябре на дорогах увеличивается число аварий, в первую очередь, незначительных.
1796 просмотров 0 комментариев Читать далее
Деев: умышленное уклонение от срочной службы грозит штрафом до 50 тыс. рублей
2012-10-23 | Армия
 Деев: умышленное отклонение от срочной службы грозит штрафом до 50 тыс. рублей Во время осеннего призыва в Рязанской области уже трех молодых людей признали не годными к службе из-за хронического алкоголизма. Также, военкомат напоминает, что умышленное уклонение от службы грозит штрафом от 20-ти до 50-ти тысяч рублей.
2117 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Не разъехались». Фото с аварии на перекрестке Рязань-Москва-Рыбное 22 октября
 «Не разъехались». Фото с аварии на перекрестке Рязань-Москва-Рыбное 22 октября 22 октября в районе 12 часов дня на трассе Москва-Челябинск произошло ДТП с участием фуры и «ВАЗ-2111». Фото прислал анонимный посетитель сайта.
2420 просмотров 0 комментариев Читать далее
Александр Шерин: «В Рязанской области в любом случае должен быть губернатор»
2012-10-23 | Политика
Александр Шерин: «В Рязанской области в любом случае должен быть губернатор» Бывший кандидат в губернаторы Рязанской области Александр Шерин заявил, что готов сотрудничать с победившим на выборах Олегом Ковалевым.
2118 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский отдел полиции разыскивает пропавшую 54-летнюю москвичку
Рыбновский отдел полиции разыскивает пропавшую 54-летнюю москвичку Отдел МВД России по Рыбновскому району просит жителей Рязани и области помочь в розыске пропавшей без вести Нины Тумановой.
2168 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сегодня жители Рязанской области могли видеть «первый» снег
2012-10-23 | Погода
Сегодня жители Рязанской области могли видеть первый снег   Первые минусовые температуры, первый снег и гололедицу обещают синоптики Гидрометцентра РФ на наступившей неделе в Центре Европейской России.
1944 просмотра 0 комментариев Читать далее
Наши остались без медалей в настольном теннисе
 Наши остались без медалей в настольном теннисе 20 октября, суббота, в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходило Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1995-1997 годов рождения.
1636 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: Рязанская область к зиме готова, но есть ряд проблем
Олег Ковалев: Рязанская область к зиме готова, но есть ряд проблем  Рязанская область готова к зиме, заявил избранный губернатор Олег Ковалев на пресс-конференции во вторник, 16 октября, при этом обратив внимание на ряд проблем.
1856 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фонд «ДетскиеДомики» обустроил стоматологический кабинет в Рыбновской школе-интернат
Фонд «ДетскиеДомики» обустроили стоматологический кабинет в Рыбновской школе-интернат Представители Фонда «ДетскиеДомики» передали для стоматологического кабинета Рыбновской школы-интерната новое современное оборудование и расходные материалы.
2843 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 685 686 687 688 689 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?