Top.Mail.Ru
14 сентября в с. Алешня неизвыстный наехал на подростка
14 сентября в с. Алешня неизвыстны наехал на подростка 14.09.12г. в 08ч.14мин. в с. Алешня Рыбновского района неустановленным транспортным средством, скрывшимся с места ДТП, совершен наезд на пешехода Яльцеву Татьяну, 1998 г.р., учащуюся МБОУ «Алешинская ООШ»
1886 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Завтрашний день непременно наступит»
«Завтрашний день непременно наступит» На сельскохозяйственной карте нашего района появилось предприятие с обновленным названием 000 «Вакинское-Агро». Это не просто смена вывески, но современный подход к ведению отрасли животноводства — главного направления в деятельности хозяйства.
2367 просмотров 0 комментариев Читать далее
Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области
Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области  Специалистами ведущих областных учреждений Рязани — Областной клинической больницы и областного клинического кардиологического диспансера — разработан график совместных выездов в районы области для проведения консультаций.
2102 просмотра 0 комментариев Читать далее
После прохладных выходных натсупит вторая часть «бабьего лета»
2012-09-15 | Погода
http://www.rybnoe.net/news_rybn/leto_dozhd.jpg  Температура, в среднем, на пять градусов выше климатической нормы - на большей территории Центральной России на этой неделе было настоящее бабье лето.
1812 просмотров 0 комментариев Читать далее
Игорь Морозов снял кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области в пользу Олега Ковалева
2012-09-13 | Политика
Игорь Морозов снял кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области в пользу Олега Ковалева Лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин объяснил поддержку партией Олега Ковалева как кандидата в губернаторы Рязанской области необходимостью борьбы с внутренними проблемами России и приближением мирового кризиса.
2208 просмотров 4 комментария Читать далее
Фонд «Служу Отечеству» проявил инициативу по установке мемориальных досок в Рыбновском райне
Фонд «Служу Отечеству» проявил инициативу по установке мемориальных досок в Рыбновском райне  По инициативе Рязанского регионального общественного фонда «Служу Отечеству» в Рыбновском районе установлены мемориальные доски в память о земляках, принимавших участие в Отечественной войне 1812 года.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
До 2017 года в Рыбновском районе появится как минимум один природный парк
До 2017 года в Рыбновском районе появится как минимум один природный парк  До 2017 года в Рязанской области помимо трех особо охраняемых территорий федерального значения планируется организовать четыре новых природных парка общей площадью около 74 тысяч гектаров.
2249 просмотров 3 комментария Читать далее
В мае посадили, в сентябре выкапывают. Рязанский фестиваль «На картошку!»
2012-09-12 |
 В мае посадили, в сентябре откапывают. Рязанский фестиваль «На картошку!» 15 сентября  2012 года в селе Костино Рыбновского района пройдет II часть молодежного туристического фестиваля «На картошку!». I часть проходила в мае.
1609 просмотров 0 комментариев Читать далее
«В городе свет - жизнь без бед!»
По району в городе свет - жизнь без бед!  В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период коллектив горэлектросети (ОАО «РОЭК») справляется с намеченными планами.
2243 просмотра 9 комментариев Читать далее
Ковалёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы сохранить сельские почтовые отделения
Ковалёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы сохранить сельские почтовые отделения  Во вторник, 11 сентября, состоялось заседание правительства Рязанской области. Его провёл глава региона Олег Ковалёв. На заседании была затронута тема сохранения сельских почтовых отделений.
2632 просмотра 4 комментария Читать далее
« 1 2 ... 689 690 691 692 693 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?