Top.Mail.Ru
На М5 столкнулись две фуры
9 февраля на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе (поворот на Горяйново) на регулируемом перекрестке столкнулись два большегруза. Информация о пострадавших пока не поступала в официальные источники.
1782 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский суд лишил водительских прав 73-летнего мужчину за пьяную езду
Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 73-летнего жителя г. Рязань, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.
1236 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном подростков напавших на знакомого приговорили к условному сроку
2024-02-07 | Криминал
По данным, собранным Рязанским межрайонным следственным отделом, суд считает, что имеющиеся улики достаточны для вынесения приговора в отношении двух молодых жителей Рыбного, родившихся в 2006 и 2007 годах
1652 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновца приговорили к 1 году условно за угрозу убийством
Рыбновским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух преступлений по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).
1228 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе произошло ДТП в котором пострадали два человека
Примерно в 15:20 часов 5 февраля на 161-м километре автомобильной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе произошло столкновение грузового автомобиля «КАМАЗ», управляемого 55-летним жителем Пензенской области, с легковым автомобилем «Шкода Рапид», за рулем которого находился 34-летний житель города Рыбное.
1716 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура: в Рыбном осудили женщину за неуплату алиментов
В Рыбновском районе вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о неуплате средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, об этом сообщили RybnoeNet в местной прокуратуре.
1454 просмотра 0 комментариев Читать далее
Команда Рыбновского района приняла участие в Чемпионате по полиатлону
Чемпионат Рязанской области по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой) в зачёт Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.
1113 просмотров 0 комментариев Читать далее
Команда Рыбновского района приняла участие в Чемпионате по полиатлону
Чемпионат Рязанской области по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой) в зачёт Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.
977 просмотров 0 комментариев Читать далее
Обвиняемому в убийстве полицейского в деревне Высокое продлили арест
2024-02-02 | Криминал
2 февраля, Советский районный суд продлил арест на 3 месяца Александру Глебову, который 6 декабря убил полицейского во время стрельбы в деревне Высокое Рыбновского района.
1772 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский суд вынес приговор москвичу за угон автомобиля
Рыбновский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 26-летнего жителя г. Москвы, обвиняемого по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон)
1111 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?