Top.Mail.Ru
День рождения пионерии. Фото
2250 просмотров 2 комментария Читать далее
Аналитика: в Рязанской области низкий уровень жизни семей
Аналитика: в Рязанской области низкий уровень жизни семей  Регионы РФ упорядочивались по количеству денег, которое остается в распоряжении семьи с двумя работающими на среднестатистическую в регионе зарплату после вычета прожиточного минимума двух взрослых и двух детей.
2429 просмотров 0 комментариев Читать далее
Лето встретим вместе с дождем
2012-05-31 | Погода
Лето встретим вместе с дождем  В предстоящую пятницу "в дневные часы в отдельных районах могут прошуметь небольшие кратковременные дожди, но они не помешают воздуху прогреться до 17 - 24 градусов", говорится в сообщении Гидрометцентра.
1942 просмотра 0 комментариев Читать далее
Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале «Кубка Рязанской области-2012»
Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале Кубка Рязанской области-2012 В прошедшие выходные на городском стадионе города Рыбное наши команды принимали футболистов из Ряжска и Скопина. Взрослые одержали уверенную победу. Юноши заставили понервничать своего тренера.
2479 просмотров 1 комментарий Читать далее
Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России
Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России В Туле состоялась Всероссийская олимпиада мастеров сухого строительства, в которой приняло участие девятнадцать регионов из разных концов России.
2021 просмотр 0 комментариев Читать далее
Около 300 укусов клещами зарегистрировано в Рязанской области
Около 300 укусов клещами зарегистрировано в Рязанской области С начала 2012 года в Рязанской области было зарегистрировано 283 укуса людей клещами (информация на 16 мая). За истекший период 2012 года зарегистрировано 2 случая клещевого боррелиоза.
2836 просмотров 0 комментариев Читать далее
Слушай песни каждую летнюю субботу в Константинове
2012-05-29 | Отдых
Слушай песни каждую летнюю субботу в Константинове  Каждое лето главным культурным событием Государственного музея-заповедника С. А. Есенина становится творческий проект «Музыкальное лето в Константинове», который проводится с 2002 года.
2136 просмотров 4 комментария Читать далее
Ирина Каримова из лучших социальных работников Рязанской области третья
Ирина Каримова из лучших социальных работников Рязанской области третья В Пронском районе на базе санатория «Прометей» завершился финальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший социальный работник».
2618 просмотров 0 комментариев Читать далее
Освобождай регистрационные знаки, если не желаешь получить штраф в 5 тысяч рублей
2012-05-28 | Полиция
Освобождай регистрационные знаки, если не желаешь получить штраф в 5 тысяч рублей Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, продолжают иметь место случаи управления водителями  транспортных средств, на которых государственные регистрационные знаки оборудованы с применением материалов, препятствующих их идентификации.
1759 просмотров 1 комментарий Читать далее
На московском направлении ЖД вступило в силу летнее расписание
На московском направлении ЖД вступило в силу летнее расписание  Новое расписание пригородных электропоездов МЖД вступило в действие с 27 мая 2012 года. График движения электричек по всем направлениям Мосузла составлен в трех вариантах: по рабочим дням, по пятницам, и по субботам, воскресеньям с учетом увеличения потока дачников.
2060 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 710 711 712 713 714 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?