Top.Mail.Ru
«Последний звонок». Поздравляем будущих студентов с окончанием учебного года!
Поздравляем будущих студентов с окончанием учебного года!  Сегодня по всей России прозвучали тысячи последних звонков для учеников 11-х и 9-х классов. 800 тысяч детей будут сдавать с 30 мая и в следующий ближайший месяц экзамены, которые предопределят их дальнейшую судьбу.
2628 просмотров 0 комментариев Читать далее
Самбист Галкин Андрей увез золото из г. Шилово в Рыбное
Самбист Галкин Андрей увез золото из г. Шилово в Рыбное  На прошлой неделе спортсмены Рыбновского района вернулись из г. Шилово физкультурно-спортивного комплекса «Арена» с Открытого первенства по самбо 2000-2002 г.р.
2903 просмотра 0 комментариев Читать далее
«У дома с мезонином». В Рыбновском районе впервые пройдет фестиваль театров
2012-05-23 | Культура
В Рыбновском районе впервые пройдет фестиваль театров  Первый областной театральный фестиваль «У дома с мезонином» предполагает возрождение лучших театральных традиций, которые существовали в Константинове во времена Сергея Александровича Есенина.
2309 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Комсомолка» поинтересовалась откуда в Рязанской области столько комаров
откуда в рязанской области столько комаров Выходные в Рязанской области стали первыми по-настоящему жаркими в этом году. Народ подался на природу и встретил... тучи голодных комаров, да таких, что ни на какой Москитол не реагируют.
4646 просмотров 1 комментарий Читать далее
Шаукат Ахметов: между Москвой и Рязанью возможно пустят аэроэкспрессы
Шаукат Ахметов: между Москвой и Рязанью возможно пустят аэроэкспрессы «Что касается вот этого участка, Рязань-Москва, – сказал Ш. Ахметов, – одновременно мы с «Аэроэкспрессом» ведем сейчас переговоры о возможном их участии в решении этой проблемы».
2309 просмотров 1 комментарий Читать далее
В выходные проходил чемпионат района по пинг-понгу
В выходные проходил чемпионат района по пинг-понгу  В субботу, 19 мая, в спорткомплексе «Звезда» проходил чемпионат Рыбновского района по настольному теннису. Воспитанники ДЮСШ взяли два призовых места.
1794 просмотра 0 комментариев Читать далее
К концу недели погода вернется к весеннему состоянию
2012-05-21 | Погода
К концу недели погода вернется к весеннему состоянию Температура в первые дни следующей недели в центральных регионах европейской России приблизится к рекордно высоким значениям, но к ближе к 27 мая вернется весенняя погода.
1885 просмотров 1 комментарий Читать далее
13-летняя скутеристка в Рыбном сбила двух пешеходов
13-летняя скутеристка в Рыбном сбила двух пешеходов 13-летняя девочка, управляя скутером «CITY», не справилась с управлением и наехала на двух пешеходов, после чего скутер опрокинулся.
2920 просмотров 16 комментариев Читать далее
Пять медалей завоевали гимнастки Рыбновского района на родном ковре спорткомплекса «Звезда»
Пять медалей завоевали гимнастки Рыбновского района 19-20 мая в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошел традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Звездный дождь». Девочки из г. Рыбное проявили настоящий характер, взяв при этом пять медалей разного сорта.   
3638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Агапова Н.В.: вич-инфицированных в Рыбновском районе в этом году не зафиксировано
2012-05-18 | Рыбное
Агапова Н.В.: вич-инфицированных в Рыбновском районе в этом году нет Спид - одна из старейших неизлечимых болезней человечества, бич 21-века. Самое ужасное, что заболевшие люди - это в основном молодежь.
1934 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 711 712 713 714 715 ... 792 793 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?