Top.Mail.Ru
Воспитанницы Рыбновской школы-интернат побывали в студии «Шоколад»
2012-05-18 | Рыбное
Воспитанницы Рыбновской школы-интернат побывали у стилиста  Девочки из Рыбновской школы-интерната побывали в студии «Шоколад» и пообщались с парикмахером-стилистом Татьяной Ефремкиной. Поездка была организована фондом «ДетскиеДомики Рязань».
2670 просмотров 0 комментариев Читать далее
18 мая все экспозиции музея-заповедника С.А. Есенина открыты для свободного посещения
2012-05-17 | Отдых
Свободное посещения музея в Константинове Ежегодно всё музейное сообщество, 18 мая, отмечает свой профессиональный праздник – Международный день музеев. Государственный музей-заповедник С.А. Есенина приглашает всех желающих побывать в этот день в Константинове.
2046 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом
Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом В чемпионате и первенстве области по бодибилдингу и фитнесу приняли участие спортсмены Москвы, Подмосковья, Пензенской и Тамбовской областей. Рязанщину представляли атлеты из областного центра, Касимова, Рыбного, Сасова, Скопина и Дядькова.
6689 просмотров 2 комментария Читать далее
Рязанские ведомости: в Сельцах увековечили более 60 сельчан
Доска мемориальная  В рыбновском селе Сельцы состоялось торжественное открытие мемориальных досок, на которых имена более шестидесяти сельчан, защитников Отечества в годы войны и тружеников тыла.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
Турнир по художественной гимнастике  «Звездный дождь» пройдет в г. Рыбное 19-20 мая
Турнир по художественной гимнастике  "Звездный дождь" пройдет в г. Рыбное 19-20 мая В соревнованиях, организованных при поддержке комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Рязанской областной Федерации художественной гимнастики, примут участие более ста юных гимнасток, представляющих 11 городов России.
2761 просмотр 1 комментарий Читать далее
Гидрометцентр РФ: в ЦФО поднимется термометр градусника на этой недели до плюс 30
2012-05-14 | Погода
Гидрометцентр РФ: в ЦФО поднимится термометр градусника до плюс 30  Летнее тепло скоро вновь вернется в Центральную Россию. Холодный атмосферный фронт, еще и сегодня удержит температурный фон на 2-4 градуса ниже климатической нормы в северных областях и на 1-2 градуса - в центральных.
2042 просмотра 1 комментарий Читать далее
В д. Глебково в результате пожара сгорело два человека
В д. Глебково в пожаре сгорело два человека  В субботу, 12 мая, на территории Рыбновского района  произошёл пожар в одной из квартир жилого 3-х квартирного дома, погибли 2 человека.
1946 просмотров 0 комментариев Читать далее
В с. Дивово прошли соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту
В с. Дивово прошли соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту В течение трёх дней – с 10 по 12 мая – в Дивово Рыбновского района проходили соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту.
1357 просмотров 0 комментариев Читать далее
УФАС России: строительным компаниям незаконно отказали в допуске к аукциону на ремонт Рыбновской школы
2012-05-14 | Криминал
УФАС России: строительным компаниям незаконно отказали в допуске к аукциону на ремонт Рыбновской школы  12 мая, комиссия Рязанского УФАСРоссии по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела жалобы ЗАО «ЖИЛПРОМСТРОЙ», ООО «Строй-Авангард», ООО «Гелиос» и ООО «СофитСтрой».
2141 просмотр 0 комментариев Читать далее
Народный праздник песни в Новоселках
2012-05-14 | Отдых
Народный праздник песни в Новоселках В субботу, 19 мая, в селе Новосёлки Рыбновского района пройдёт XVIII традиционный праздник народной песни имени певцов братьев Пироговых.
2605 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 712 713 714 715 716 ... 792 793 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?