Top.Mail.Ru
Фермер из Рыбновского района был вынужден выплатить долг 6 млн рублей
Фермер из Рыбновского района был вынужден выплатить долг 6 млн рублей Судебные приставы арестовали у должника часть кумысной фермы и земельный участок, расположенные в Рыбновском районе Рязанской области. Несколько лет назад фермер одолжил 6 млн 200 тыс. рублей, но  отказался погасить задолженность в добровольном порядке.
1814 просмотров 0 комментариев Читать далее
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи  На III традиционном турнире по художественной гимнастике "Открытое первенство  МУ  ЦДЮС, посвященное  Международному женскому дню", проходившем в г. Мытищи 8-9 марта 2012 г., гимнастки из г. Рыбное показали отличные результаты.
3140 просмотров 0 комментариев Читать далее
Елизавета Миронова из города Рыбное заняла третье место в конкурсе детского творчества "Зеркало природы"
2012-03-11 | Культура
Елизовета Миронова из города Рыбное заняла третье место в конкурсе детского творчества "Зеркало природы" Конкурс проводился региональным министерством образования и детским эколого-биологическим центром. Участниками его стали школьники младших и старших классов, воспитанники учреждений дополнительного образования из 28 муниципальных образований, которые представили на суд жюри более 700 работ.
1418 просмотров 0 комментариев Читать далее
Морозы и метели ждут нас на этой рабочей неделе
2012-03-11 | Погода
Погода в Рыбном. Март 2012 Солнечный антициклон, который обеспечивал не только морозную погоду, но и принес накануне первые мартовские «плюсы» и веселую капель, покинул центр Европейской России.
1886 просмотров 1 комментарий Читать далее
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК  10 марта на хоккейной открытой коробке, расположенной на ул. Большая, проходил финал кубка города по хоккею с шайбой. В заключительном этапе встретились две сильнейшие команды "ВНИК" и "Конезавод".
2850 просмотров 1 комментарий Читать далее
Ирише из города Рыбное нужна твоя помощь! Не проходите мимо!
2012-03-08 | Рыбное
Ирише из города Рыбное нужна твоя помощь! Не проходите мимо!  В семье Головановых из Рязанской области города Рыбное в 2007 году произошло горе: дочери Татьяны Головановой Ирине врачи поставили диагноз - сахарный диабет 1 типа. Раз в два дня ребенок колит себе инсулин. А с 2011 года болезнь дала осложнения.
2386 просмотров 1 комментарий Читать далее
Сайт города Рыбное и района поздравляет всех милых дам с Международным Женским Днем!
2012-03-08 | Праздники
Сайт города Рыбное и района поздравляет всех милых дам с Международным Женским Днем! Всех заботливых мам, любящих жен, милых дочерей и нежных невест поздравляем с Международным Женским Днем - 8 марта! Мы любим вас за вашу заботу и ласку, которые вдохновляют нас, мужчин, на благие дела.
1704 просмотра 0 комментариев Читать далее
Утеряны документы и кредитная карта "Сбербанк" на имя Чернавского С.А.
2012-03-08 | Рыбное
Утеряны документы и кредитная карта "Сбербанк" на имя Чернавского С.А.. 7 марта 2012 в районе торгового дома "Барс" г. Рыбное, было утеряно водительское удостоверение и кредитная карта "Сбербанк" на имя Чернавского Сергея Александровича. Убедительная просьба нашедших вернуть владельцу за вознаграждение.
1532 просмотра 0 комментариев Читать далее
Более 200 юных спортсменов детских домов из всей России прибыли сегодня в Рыбное
Более 200 юных спортсменов детских домо из всей России прибыли сегодня в Рыбное 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» города Рыбное стартовали финальные соревнования Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1264 просмотра 0 комментариев Читать далее
Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнут люди!
Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнуть люди. Два человека погибли в ДТП на рязанском участке федеральной автодороги «Москва-Челябинск», в Рыбновском районе, в воскресенье, 4 марта.
2185 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 723 724 725 726 727 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Сидорин Лаб - управление репутацией в Москве.