Top.Mail.Ru
Врачи рекомендуют метеочувствительным рязанцам налегать на орехи, бананы и сухофрукты. Идет потепление.
2012-02-14 | Погода
Погода на 13-18 февраля в городе Рыбное  Завтра, если верить синоптикам, по территории нашего региона с юга на север пройдет атмосферный фронт южного циклона. Он принесет с собой снегопад, метели и порывистый ветер. Уже днем температура должна повыситься до -3 - 8 градусов.
1884 просмотра 0 комментариев Читать далее
Открытый турнир по настольному теннису "Восходящие звезды - 2012"
Открытый турнир по настольному теннису Восходящие звезды - 2012  К участию в соревнованиях  допускаются юноши и девушки 2000 г. р. и моложе, имеющие допуск врача или медицинскую справку, спортивную форму и сменную обувь со светлой подошвой. Каждый участник должен иметь при себе ракетку для настольного тенниса.
1851 просмотр 0 комментариев Читать далее
Мнение жителей по созданию полигона ТБО учитывалось – администрация Рыбновского района
Мнение жителей по созданию полигона ТБО учитывалось – администрация Рыбновского района Как сообщила администрация Рыбновского района, на данный момент на полигоне утилизируются отходы IV и V классов, для чего есть лицензия сроком до 19 марта 2015 года, выданная Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору 19 марта 2010 года.
2379 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе из 50 пешеходных переходов ни один не соответствует норме
2012-02-14 | Полиция
В Рыбновском районе из 50 пешеходных переходов ни один не соответствует норме В 2011 году отделением ГИБДД совместно с представителями администрации Рыбновского района проводилась проверка обустройства пешеходных переходов техническими средствами организации дорожного движения.
1351 просмотр 0 комментариев Читать далее
Морозный центр города Рыбное. Фото.
2857 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра стартует финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области в г. Рыбное
Завтра стартует финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области в г. Рыбное С 13 по 16 февраля на паркете ФСК "Звезда" пройдут финальные матчи регионального этапа Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
1385 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Градусы" довели жителя Рыбновского района до самосожжения
"Градусы" довели жителя Рыбновского района до самосожжения  Случилось это в деревне Перекаль, Рыбновского района в 4 утра среды, 8 февраля. В центре внимания оказался 46-летний местный житель, который  облил себя бензином и поджег.
2137 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рыбновском районе поселке Глебково упавшее дерево убило человека
В Рыбновском районе упавшее дерево убило человека В этот день в поселке проводилось плановое опиливание деревьев, в качестве предупредительной меры, чтобы избежать угрозы их падения из-за снижения прочности стволов и ветвей.
1688 просмотров 1 комментарий Читать далее
Природоохранная прокуратура начала проверку эксплуатации полигона ТБО Рыбновского района
Природоохранная прокуратура начала проверку эксплуатации полигона ТБО Рыбновского района Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку соблюдения требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при эксплуатации полигона ТБО Рыбновского района.
2807 просмотров 1 комментарий Читать далее
Видео-отчет "ЭтоЭкспедиции" с поездки в "Rybnoe-city"
2012-02-10 | Видео
Видео-отчет "ЭтоЭкспедиции" с поездки в "Rybnoe-city" 5 февраля Рыбное был затронут единомышленниками из "ЭтоЭкспедиции", которые посещают известные места и города Рязанской области. Ребята приезжали в поиске рыбы, которую сумели раздобыть на наших улицах.
2441 просмотр 5 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 727 728 729 730 731 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?