Top.Mail.Ru
13 февраля в Рыбновском районе пройдет встреча для информирования сельского населения о программах поддержки села
13 февраля в Рыбновском районе пройдет встреча для информирования сельского населения о программах поддержки села В целях повышения уровня информированности жителей села и работников АПК Рязанской области по развитию сельских территорий министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, созданы молодежные мобильные группы для выездов в сельскую местность.
2256 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанские церкви переходят к "прозрачности"
Рязанские церкви переходят к прозрачности 26 января 2012 года, под председательством митрополита Рязанского и Михайловского Павла, состоялось заседание расширенного Епархиального совета Рязанской и Михайловской епархии с участием благочинных Рязанской епархии, игуменов и игумений монастырей и руководителей епархиальных структур.
1718 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец не дал повернуть иномарке на рязанском участке «Москва-Челябинск»
Рыбновец не дал повернуть иномарке на рязанском участке Москва-Челябинск За прошедшее сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого  пострадал человек.  Об этом сообщил сайт Управления ГИБДД по Рязанской области.
2164 просмотра 0 комментариев Читать далее
ФСК "Звезда" два года! Как это было.
Звезде два года!  Дорогие рыбновцы! Сегодня физкультурно-спортивному комплексу "Звезда" исполняется два года. Желаем одному из наших самых любимых и продолжительных партнеров процветания, теплой воды в бассейне и постоянно занятого универсального зала!
2506 просмотров 3 комментария Читать далее
Олег Ковалёв: Я думаю, что у Рыбновского района будущее очень хорошее
2012-01-26 | Рыбное
Олег Ковалёв: Я думаю, что у Рыбновского района будущее очень хорошее Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом г. Рыбное, где провёл встречу с активом района, а также провел встречу с активом района.
2092 просмотра 0 комментариев Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв оценил работу нового овощехранилища «Унгор» в п. Ходынино
2012-01-26 | Рыбное
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв оценил работу нового овощехранилища «Унгор» в п. Ходынино Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв совершил рабочую поездку по Рыбновскому району, в ходе которой посетил новое овощехранилище «Унгор» в п. Ходынино.
2422 просмотра 0 комментариев Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв осмотрел отремонтированное здание поликлиники Рыбновской ЦРБ
2012-01-26 | Рыбное
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв осмотрел отремонтированное здание поликлиники Рыбновской ЦРБ  В четверг, 26 января, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом г. Рыбное, где побывал в поликлинике ЦРБ, в которой недавно был произведён капитальный ремонт.
2540 просмотров 0 комментариев Читать далее
58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры
2012-01-26 | Рыбное
58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры В четверг, 26 января, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом г. Рыбное, где осмотрел новый жилой дом на ул. Большая, построенный в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда.
2488 просмотров 0 комментариев Читать далее
С Днем российского студенчества!
2012-01-25 | Праздники
С Днем российского студенчества!  Всех студентов, как учащихся, так и прошедших свою учебу давно или совсем недавно, преподавателей и учителей поздравляем с Днем российского студенчества. Желаем творческих успехов, отличной учебы и много красок в вашей жизни!
1477 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подведем итоги опроса "В каком районе города ВЫ проживаете?"
2012-01-25 | Опросы
Подведем итоги опроса В каком районе города ВЫ проживаете Опрос длился почти пять с лишним месяцев. Проголосовало 364 человека. Основная часть проголосовавших оказалась со стороны от железной дороги - это ул. Большая, мк-н Черемушки и район ФСК "Звезда"
3729 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 728 729 730 731 732 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?