Top.Mail.Ru
На родине Сергея Есенина сгорел дачный дом
На родине Сергея Есенина сгорел дачный дом  Днем в субботу, 24 декабря, в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области загорелся дачный деревянный дом. В результате дача сгорела дотла. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Всего с 19 по 25 декабря на территории Рязанской области пожарные подразделения ликвидировали 22 пожара.
2264 просмотра 0 комментариев Читать далее
График работы "Доступной стоматологии" в новогодние праздники
2011-12-26 | Рыбное
График работы "Доступной стоматологии" в новогодние праздники  Администрация Доступной стоматологии утвердила график работы стоматологических кабинетов на Новогодние праздники.
2238 просмотров 0 комментариев Читать далее
МФК "ВЗТ" подтвердил свой чемпионский титул в сезоне 2011 года
МФК "ВЗТ" подтвердил свое чемпионский титул в сезоне 2011 года  Закончился Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2011 года, проходивший в физкультурно-спортивном комплексе "Звезда". Команда "ВЗТ" показала достойный результат и заслуженно завоевала первое место в турнирной таблице.
1692 просмотра 0 комментариев Читать далее
График работы ФСК "Звезда" в период с 24 декабря по 2 января
2011-12-23 | Рыбное
График работы ФСК "Звезда" в период с 24 декабря по 2 января Администрация ФСК "Звезда" обнародовала график работы спорткомплекса в период новогодних праздников. 31 декабря и 1 января ФОК работать не будет.
2063 просмотра 0 комментариев Читать далее
Внимание! Предновогоднее настроение в кафе-бар-бильярдной "Кристалл"
2011-12-22 | Отдых
Внимание! Предновогоднее настроение в кафе-бильярдной "Кристалл"  24 декабря кафе "Кристалл" ждет Вас с новогодним  настроением. В ассортименте напитки, закуски и танцпол с лучшими хитами уходящего года. Работает CJ с 22:00 до поздней ночи. Отдыхаем в предпоследнюю субботу вместе с нами!
1526 просмотров 3 комментария Читать далее
Последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу 2011
Последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу 2011
 Сегодня и завтра в ФСК "Звезда" пройдут очередные и последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу. В них сыграет неудачник - до заявившаяся в середине турнира команда "Ходынино" 
1465 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанцы смогут отпраздновать Новый год в Константинове в ближайшее воскресенье
2011-12-22 | Культура
Рязанцы смогут отпраздновать Новый год в Константинове в ближайшее воскресенье В ближайшее воскресенье, 25 декабря, в музее-заповеднике С.А. Есенина состоится праздник «Новый год в Константинове». На протяжении праздника будет действовать выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
Строят больше всего жилищных домов в г. Рязань, Рыбновском и Спасском районах
Строят больше всего жилищных домов в г. Рязань, Рыбновском и Спасском районах 21 декабря в Правительстве Рязанской области состоялось заседание Координационного Совета по вопросам реализации Комплексной программы стимулирования развития жилищного строительства в регионе. Совещание провел первый заместитель Председателя областного Правительства Валерий Ионов.
2021 просмотр 0 комментариев Читать далее
Родину Есенина посетили молодые писатели и журналисты из стран Содружества Независимых Государств
2011-12-17 | Культура
Родину Есенина посетили молодые писатели и журналисты стран из стран Содружества Независимых Государств Приезд гостей в регион состоялся по инициативе федерального агентства по делам СНГ в рамках реализации программы краткосрочных ознакомительных поездок по России. Делегации посещают регионы, богатые культурными и литературными традициями, в том числе Рязанскую область.
1456 просмотров 0 комментариев Читать далее
На базе овощехранилища запустят линию по упаковке овощей
На базе овощехранилища запустят линию по упаковке овощей В настоящее время в овощехранилище голландские специалисты настраивают линию по предпродажной упаковке продукции. В ближайшие дни она вступит в строй, после чего упакованные овощи под маркой «Унгор» поступят в торговые центры Рязани, области и Москвы.
2331 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 733 734 735 736 737 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?