Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе начинает осуществляться новый агропроект
В Рыбном новый агропроект Крупная агропромышленная компания, специализирующаяся на выращивании и поставках салатов в масштабах России (в месяц их производство достигает 900 тонн), заключила договор.
1663 просмотра 2 комментария Читать далее
"Доступная стоматология" раздает книги своим посетителям
Доступная стоматология раздает книги В холле "Доступная стоматология" г. Рыбное, инициативной группой коллектива открыта "Доступная библиотека". На полках этой библиотеки в свободном доступе представлены книги. Любой желающий может взять понравившуюся книгу с собой.
3876 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС: на некоторых водоемах в Рязанской области появился первый лед
Лед на реке Минувшие выходные в Рязанской области были отмечены понижением температуры воздуха и первыми заморозками. На некоторых водоемах отмечено появление незначительного ледового покрова, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС в понедельник.
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
Губернатор Олег Ковалев принял участие в церемонии ввода в строй участка автодороги Рязань-Рыбное
Губернатор Олег Ковалев принял участие в церемонии ввода в строй участка автодороги Рязань-Рыбное 1 ноября открыт новый участок автодороги Рязань-Рыбное. В церемонии его ввода в эксплуатацию принял участие Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Работы по строительству автодороги Рязань-Рыбное на участке Рязань-Ходынино начались в 2010 году.
2466 просмотров 11 комментариев Читать далее
Турфирмы Рязанской области познакомились с возможностями туризма в Рыбновском районе
2011-11-01 | Культура
Главная / Новости / Новости Турфирмы Рязанской области познакомились с возможностями туризма в Рыбновском районе 27-28 октября в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню туризма, комитет по культуре и туризму Рязанской области провел информационный тур для представителей профильных организаций Рязанской области.
2107 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции»
2011-10-31 | Криминал
В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции» С 31 октября по 6 ноября в Рязанской области в третий раз пройдёт «Неделя посещений отделений полиции». Акция пройдёт в 11 регионах России. В это время любой желающий сможет посетить отделение полиции и оценить его работу. По итогам посещений участникам предлагается заполнить анкету, по итогам обработки которых определяется лучшее отделение.
2484 просмотра 2 комментария Читать далее
Куда делся один час? А вы заметили, что время не переводили?
Не переводи часы с 2011 года В этому году в России впервые за 30 лет не был произведен переход на «зимнее время». Такой переход осуществлялся с 1981 года в последнее воскресенье октября в 3.00 по местному времени путем перевода стрелки часов на один час назад. Однако в июне текущего года по инициативе президента принят закон, отменяющий переход на «зимнее» время.
2367 просмотров 4 комментария Читать далее
Закрытие бассейна в ФСК "Звезда" 31 октября и 2 ноября
2011-10-30 | Рыбное
Закрытие бассейна в ФСК "Звезда" 31 октября и 2 ноября 31 октября в понедельник с 9:00 до 14:00 в спорткомплексе будет закрыт бассейн на посещение в связи с плановым санитарным днем. В среду 2 ноября пройдут соревнования по плаванию ДЮСШ "Звезда" с 11:00 до 14:00.
1641 просмотр 0 комментариев Читать далее
По эффективности деятельности муниципальных образований в 2010 году Рыбновский район вошел в пятерку
По эффективности деятельности муниципальных образований в 2010 году Рыбновский район вошел в пятерку 27 октября в р.п. Пронск состоялось совещание глав муниципальных образований региона, его провел Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. В рамках повестки дня участники совещания обсудили основные вопросы социально-экономического развития муниципальных образований, ход оптимизации системы управления.
1730 просмотров 0 комментариев Читать далее
Именной избирательный участок в Рыбновском районе может называться "Есенинский"
2011-10-26 | Власть
Именной избирательный участок в Рыбновском районе может называться "Есенинский" На выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва в Рязанской области будут работать более 30 именных избирательных участков. Об этом со ссылкой на председателя Избирательной комиссии Рязанской области Галину Муравьеву сообщил сайт регионального отделения партии «Единя Россия» в среду, 26 октября.
2551 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 737 738 739 740 741 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?