Top.Mail.Ru
Внимание! Идет набор детей на спортивные секции!
Набор в спортивные секции Рязани По информации официального сайта ФСК "Звезда" в спорткомплексе идет набор на различные спортивные секции. Самый ранний возраст у девочек из художественной гимнастики с 5-и лет; плавание с 6 - мальчики и девочки; самбо с 7 только мальчики.
2926 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нет работы? Устраивайся! В Рязани открылся Call-центр с хорошей з/п
Нет работы? Устраивайся! В Рязани открылся Call-центр с хорошей з/п  Две крупные, международные компании Kelly и Синтерра открывают в Рязани Call-центр. Мы предлагаем официальное трудоустройство, все социальные гарантии, оплачиваемое обучение. Требуются операторы, администраторы, аудиторы и многие другие. З/п от 13000р. до 40000р.
3295 просмотров 0 комментариев Читать далее
До центра за сотку! Опубликован порядок лицензирования такси в Рязанской области
Опубликован порядок лицензирования такси в Рязанской области  В субботу, 13 августа, официально опубликовано вступающее в силу 1 сентября постановление правительства Рязанской области, которым утверждается порядок выдачи разрешений на деятельность такси.
2838 просмотров 4 комментария Читать далее
Программа Дня города Рыбное - 50 лет
2011-08-16 | Отдых
Программа Дня города Рыбное - 50 лет   Администрация муниципального образования рыбновское городское поселение предоставила неофициальному "Сайту города Рыбное и района" план проведения праздника, посвященного юбилею города Рыбное - 50 лет. Стало известно, что он пройдет с 23 по 27 (ночь 28 включительно) августа. На юбилее будет много торжеств, мероприятий, концертов и спортивных соревнований.   
4301 просмотр 6 комментариев Читать далее
В последнем девятом туре первого круга наши не подкачали!
В последнем девятом туре первого круга наши не подкачали!  Закончился первый круг Чемпионата рязанской области по футболу, первая группа. В заключительных матчах взрослые и юноши одержали победы, заколотив на две команды 6 мячей.
2293 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пора бы прибраться!
2011-08-15 | Рыбное
 Пора бы прибраться! Не особо приятно лицезреть такое в городе. А ведь проходит акция чистый город. Напоминаем, что мусор, который вы находите в большом количестве в городе Рыбное скидываем в этот топик. Вот очередная свалка на ул. Юбилейная.
2030 просмотров 6 комментариев Читать далее
Спортивная суббота или как ФСК "Звезда" отмечает день физкультурника!
2011-08-14 | Фото
Спортивная суббота или как ФСК "Звезда" отмечает день физкультурника!

 13 августа ФСК "Звезда" отмечала по своему День физкультурника. Проходили различного рода соревнования по стритболу, настольному теннису, плаванию, футболу, волейболу. При этом каждый желающий мог поучаствовать абсолютно бесплатно, или посетить какой-либо зал. Кто не попал на празднование, поможем Вам показать как это было. 
3254 просмотра 1 комментарий Читать далее
Поздравляем с Днем Физкультурника!
2011-08-13 | Праздники
Поздравляем с Днем Физкультурника! Сайт города Рыбное и района поздравляет всех с Днем Физкультурника. Здоровья, занимайтесь спортом и будьте красивыми! Напоминаем, что в ФСК "Звезда" сегодня проходит культурная программа, в которой стритбаскетбол, плавание, волейбол и много различным призов. Все залы работаю бесплатно до 15:00
2075 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заключительный тур первого круга Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа)
Заключительный тур первого круга Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа)   13 августа пройдут очередные матчи Чемпионата Рязанской области по футболу. В сильнейшей первой группе рыбновским футболистам будут противостоять спортсмены из ФК "Витязь". Матчи юношей и взрослых пройдут в 16:00 и 18:00.
2209 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ну кому какое дело? Погорело, улетело...
Ну кому какое дело? Погорело, улетело... 10 августа в районе 17:50 очевидцем нашего сайта пользователем lacoste был запечатлен пожар мусорных бачков на ул. Прогресса. По неподтвержденной информации поджег был совершен несовершеннолетними. Так же пользователь отметил, что мусор не убирали уже давно, и его там скопилось изрядно. 
2319 просмотров 8 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 744 745 746 747 748 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?