Top.Mail.Ru
На этой неделе будет лить дождь, при этом температура ожидается до +32 градусов
2011-07-18 | Погода

Погода в Рыбном На этой неделе ожидается последняя волна жары, при этом обещается обилие дождей с грозами. Местами возможен град.
Так с понедельника по среду по информации GisMETEO воздух будет днем прогрет до +30, ночью +15. Вечером и ночью обещается дождь.
1606 просмотров 0 комментариев Читать далее
За эти выходные в Рязанской области 6 утопленников, включая Рыбновский район
За эти выходные в Рязанской области 6 утопленников, включая и в Рыбновском районе Обстоятельства происшествий и причина гибели людей устанавливаются, однако наиболее вероятно нарушение правил безопасности – купание в необорудованных местах, в состоянии алкогольного опьянения, переохлаждение организма.
3331 просмотр 0 комментариев Читать далее
В 5 туре Чемпионата области по футболу у нас одно поражение и одна победа
В 5 туре Чемпионата области по футболу у нас одно поражение и одна победа16 июля состоялись очередные матчи Чемпионата области по футболу. Взрослые из г. Рыбное одержали победу над футболистами из Новомичуринска. Юноши же проиграли на своём поле.
1982 просмотра 2 комментария Читать далее
Гостей на празднике малины в Рыбновском районе потчевали ягодой с рязанского рынка
2011-07-17 | Рыбное
 Гостей на празднике малины в Рыбновском районе потчевали ягодой с рязанского рынка В субботу, 16 июля, в селе Новоселки Рыбновского района прошел праздник «Жизнь малина». В этом году он проводился уже в пятый раз. По легенде, в царское время именно из этой местности ягоду поставляли на стол императора. Однако на празднике присутствовала совсем не местная малина – ягоду для мероприятия купили утром в Рязани, на рынке возле площади Победы.
3338 просмотров 0 комментариев Читать далее
На строительстве новой дороги Рязань-Рыбное начались основные технологические работы
На строительстве новой дороги Рязань-Рыбное начались основные технологические работы На строительстве новой дороги между Рязанью и Рыбным закончены работы по выкорчёвыванию кустарника и валке деревьев, бригады приступили к выполнению основных технологических работ. Произведена отсыпка песка, а также укладка нижнего слоя щебня.
3650 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опять народ не тот?
Опять народ не тот? Всего пятьдесят километров по шоссе от Рязани до рыбновского села Новоселки. Этот маршрут считается пригородным, и по хорошему счету транспорт туда и обратно должен ходить в течение всего дня с небольшими перерывами. Но такого блага ни в самих Новоселках, ни в других стоящих на этом маршруте деревнях и селах отродясь не видели. Два утренних рейса, один в обед и один вечером – вот и все. Не успел – пеняй на себя; железной дороги до Новоселок нет, речной транспорт туда давно не ходит.
2553 просмотра 0 комментариев Читать далее
Один за всех, все за одного...

Один за всех, все за одного... В Рыбном проведен финал одиннадцатой Спартакиады трудящихся области. В течение трех дней представители двадцати трех коллективов физкультуры предприятий и организаций боролись за победы в девяти видах соревновательной программы.

1916 просмотров 0 комментариев Читать далее
Государственный музей-заповедник Сергея Есенина отметит 46-й день рождения
2011-07-13 | Культура
 Государственный музей-заповедник Сергея Есенина отметит 46-й день рождения В субботу, 30 июля, государственный музей-заповедник Сергея Есенина отметит 46 день рождения. Об этом РИА «7 новостей» сообщила заведующая отделом развития музея Жанна Полушкина.
2033 просмотра 0 комментариев Читать далее
XI Спартакиада трудящихся Рязанской области в городе Рыбное
2011-07-13 | Фото
XI Спартакиада трудящихся Рязанской области в городе Рыбное

 С 8 по 10 июля в г. Рыбное проходила XI Спартакиада Рязанской области. Спасибо за фото пресс-атташе ФСК "Звзеда" Васиной Юлии.
2945 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский БОМЖ обокрал дачный домик жительницы областного центра
2011-07-13 | Криминал
Рыбновский БОМЖ обокрал дачный домик жительницы областного центра В Рыбновском районе по подозрению в совершении квартирной кражи задержан 47-летний БОМЖ. 
 В милицию обратилась 48-летняя жительница г.Рязани. В ее дачном доме был взломан дверной замок и похищены ювелирные украшения.
2327 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 746 747 748 749 750 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?