Top.Mail.Ru
Ожидается повышение температуры до 32 градусов
2011-07-12 | Погода
Ожидается повышение температуры до 32 градусов По данным Рязанского Гидрометцентра, с 12 по 16 июля на территории Рязанской области ожидается жаркая погода, температура воздуха днём поднимется до 32 градусов, что приведёт к повышению класса пожарной опасности. В связи с этим возрастает вероятность возникновения природных пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.
1947 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соревнования по мини-футболу. Фотоотчет
2011-07-12 | Фото

 9 июля в субботу прошёл мини-футбол на стадионе г. Рыбное в рамках XI спартакиады Рязанской области. Представляем вам фото. 
2071 просмотр 2 комментария Читать далее
Изменение работы бассейна в ФСК "Звзеда" 16 июля
Изменение работы бассейна в ФСК "Звзеда" 16 июля В связи с проведением спортивных мероприятий 16 июля 2011 г. спорткомплекс будет работать с 18:00 до 21:00. ФСК приносит свои извинения. 
2225 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пропала собака...
Пропала собака Пропала собака в микрорайоне "Черемушки" г. Рыбное. Порода "дратхаар". Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба обращаться по номеру 8-910-573-85-55.
1798 просмотров 1 комментарий Читать далее
Праздник малины в с. Новосёлки Рыбновского района Рязанской области
2011-07-09 | Праздники
Ягода малина в Новоселках Село Новоселки Рыбновского района издавна называют «столицей малинового царства», и не случайно — ягода здесь растет крупная, удивительно сладкая и, что немаловажно, — красивая.
  Праздник, посвященный ягоде малине, проводится в селе традиционно в середине лета уже на протяжении пяти лет.
 В этом году организаторы мероприятия представят яркую праздничную программу, главной темой которой станет, конечно же, «виновница» торжества — ягода малина.
6264 просмотра 0 комментариев Читать далее
По всему Рыбному пройдут финальные соревнования XI Спартакиады трудящихся Рязанской области, посвященной 100-летию Российского Олимпийского
Спартакиада в Рыбном С 8 по 10 июля в Рыбном пройдут Финальные соревнования XI Спартакиады трудящихся Рязанской области, посвященной 100-летию Российского Олимпийского комитета.
 Спартакиада трудящихся проводится уже в 11 раз и за это время стала одним из самых ярких и важных спортивных мероприятий нашего региона. В этом году права проведения данного спортивного мероприятия удостоился Рыбновский муниципальный район.
 В рамках областной Спартакиады пройдут соревнования по волейболу, лёгкой атлетике (кросс и эстафета), мини-футболу, настольному теннису, плаванию, гиревому спорту, армрспорту и перетягиванию каната. Выявлять сильнейших во всех этих состязаниях будут среди победителей и призеров зональных соревнований.
2416 просмотров 3 комментария Читать далее
Губернатор Олег Ковалев побывал в Управления МВД России г. Рыбное
Губернатор Олег Ковалев побывал в Управления МВД России г. Рыбное  5 июля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев совершил объезд объектов Управления МВД России по Рязанской области. В поездке его сопровождал начальник рязанского УВД Анатолий Агошков.
2469 просмотров 1 комментарий Читать далее
В очередном туре по футболу Рязанской области Рыбновские "Мужики" проиграли, юноши сыграли вничью
В очередном туре по футболу Рязанской области Рыбновские "Мужики" проиграли, юноши сыграли в ничью  2 июля, были сыграны матчи 4-ого тура по футболу Рязанской области. Как сообщает РИА "7 Новостей" Рыбновские спортсмены сыграли вничью и проиграли на своём поле. При этом забив по 2 два мяча.
1671 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе инициирован переход на формирование представительных органов путем делегирования
2011-07-06 | Власть
Аркадий Фомин - Единая россия В 16 районах Рязанской области инициирован переход на новую схему формирования представительных органов, предусмотренную федеральным законом о местном самоуправлении и предполагающую не всенародное избрание депутатов райдум, а делегирование в их состав глав и депутатов поселений. Об этом на заседании регионального совета муниципалитетов в среду, 6 июля, сообщил председатель областной Думы Аркадий Фомин.
2441 просмотр 0 комментариев Читать далее
Мобильная система Теле2 улучшает свои способности в с. Новосёлки

Теле2 Tele2 продолжает улучшать качество покрытия районов Рязанской области, чтобы обеспечить недорогой и качественной сотовой связью как можно большее число жителей региона. Об этом "7 Новостей" сообщила специалист по связям с общественностью «Tele2 Рязань» Екатерина Шувалова.
   

2203 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 749 750 751 752 753 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?