Top.Mail.Ru

Александр Хлопков попращался с городом Рыбное песней «Мы встретимся снова». Видео

Александр Хлопков попращался с городом Рыбное песней «Мы встретимся снова». Видео
Александр Хлопков попращался с городом Рыбное песней «Мы встретимся снова». Видео
в 03:05:41 | Видео


 Участника легендарной группы «Мираж», действующего солиста «Маленький принц» , звезду 80-х и всех ретро концертов России встречали цветами, и провожали аплодисментами.
 Александр Хлопков исполнил старые известные хиты «Мы встретимся снова», «Я не знаю, зачем мне ты», «Прощай» и совсем новые из своих альбомов. Спасибо за видеоматериалы Петру Линёву (съемка и монтаж).




Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
5538 просмотров 32 комментария
Всего комментариев: 32
avatar
Договорились, заплатили - вот и приехал. У каждого свои пятаки... Один фиг, хоть на звезду живьем глянула. Работа у него такая.
avatar
Ой,слушайте,ну раз он весь такой "звездный" какого хрена он тогда поехал на нашу "платформу Рыбное" выступать за "пятак"?
avatar
А чо, точно Хлопков это читает? Я его так обожаю, я так радовалась, что он к нам приезжает, жаль только что он такой старый уже. А так знать бы, что звезда сюда заходит, я бы хотела законтачить с ним.
avatar
Ну по-моему чтобы петь живьем аппаратура нужна не такая, какая была. С такой аппаратурой я бы тоже не рискнул живьем петь. Это не караоке, тут особый подход нужен. Надо было договариваться, чтоб Хлопков аппаратуру свою вез, тогда бы можно было по другому говорить.
avatar
вообще офигеваю с этого базара.Какие помидоры...в себя кидайте . Амбиции прут у вас. Сидели бы жопами в концертном зале , тогда бы возмущались за фанеру или нет...а тут деревянный заборище на привокзальной площади...пипл весь в вязанных кофтах...пришёл на праздник тусит ..умора )))) А Хлопкву думаю ..нахрен ваш сайт нужен...будет он сюда переть и читать вас. ОН забыл уже кто вы ...платформа Рыбное ))))
avatar
Ага, эмоций многовато... Мож сама встречающая делегация отписывается? Все таки на перроне с цветами встречали, думали прославятся за его счет... Ютуб весь захламили ссылками на этот ролик, смотреть тошно...
avatar
Mari, у меня тоже возникло такое впечатление! Ну столько амбиций и личной обиды!
avatar
И не встретили как надо, и не поняли, да ещё всего лишь пятак заплатили.....да за такое выступление надо было гнилыми помидорами закидать))))) Я понимаю, что в наше время практически все поют под фанеру, но это было совсем стрёмно!!!
avatar
Неужели сам Хлопков отписывается??)))) Что задело за живое что не оценили его фанеру. "звЯзда" ё-маё......
avatar
Ну и дёргались бы, под свой танцевальник. Деньги то и не вы выкинули, а ваша мэрия, и то пятак. Так что что хотели, то и получили . А реальную звезду вы и не поняли . Не встретили как надо.
avatar
Перлись вообще не на него, а на праздник... вот никто не удивлен, что фанера... да пофиг... могли деньги не выкидывать, а тупо включить диск с танцевалкой, чтоб все подергались.
avatar
Чё за бред ! Какое нахрен разводилово ? Если козы рязанские в принципе не знали группу "Маленький принц " чё попёрли туда..??? Какой участник...если могла бы приехать и петь это солистка . Читай- по любому Женщина ! А то что стоял за синтезатором , так потом Хлопкова раскрыли как талант с безупречными вокальными данными , которых и по сей день у кого найдёшь . И была созданы группа . Кого другого ждали ??? Мужика ? чтоб пел из "Миража" ?...да ты по-любому тупа в этом, Оксаночка . Не оценили......бляха муха ..как мне вас жаль Платформа Рыбное !!!!!
avatar
Самое фиговое разводилово было это то, что нам его анонсировали как участника "Миража", а оказалось, что он там тупо за синтезатором стоял. А мы то ждали другого...
avatar
скажите, а чегой то это звезда 80-х, когда группа была основана в 89, а пик популярности пришелся после 90-го?
avatar
А сцена певцу в талии явно маловата...
avatar
Вот это да)) Задело через полгода кого-то))
avatar
Видать нагнали кто спрятаться не успел... Зрелище жалкое... Звезда перед ними распинается, а они как в танке... Эх, разучился народ хорошие весчи воспринимать... Пущай Михайлова с Ваенгой в следующий раз зовут... они попроще, народу попонятней...
avatar
Рыбное ! Прежде чем возмущаться насчёт выступления артиста , надо организовать всё по высшему пилотажу. А уж потом вякать что не срослось.И видео не профи, снято снизу. Лицо искажается. Учимся, дорогие учимся ! Потом уж радуем зрителей .
avatar
Кто скажет что рыбинцы на праздник пришли ??? В халатах , свитерах и трениках ???? РЕАЛЬНЫе пацаны ))))) ....дереВня )))
avatar
Рыбное, а к вам нормальный транспорт ходит или только электричка и олени?
avatar
я не понял, а город то какой это? чо то одни забор... или деревня какая-то...
avatar
а ничо кент вначале пытается прогнуться... только чего там за коза за кадром орет... а текстовку все равно не мешало бы написать заранее...
avatar
Ой, а куда цвет вначале дели? это чтоб платьем встречающей народ не пугать?
avatar
какое такси... на видео видно, что танцплощадка сразу за вокзалом была... пешком они его повели, что неясного...
avatar
Рыбное, у меня к вам деловое предложение... смотрю у вас там напряг с нормальными цветами... у меня друг детства занимается поставками красивых цветов, могет и в ваше захолустье нормальные розы привезти... вы не стесняйтесь...
avatar
Рыбное !!! Да вы охренели ! К вам действительно звезда и отличный исполнитель приехал ! А вы там нос воротили ....фанера - не фанера . Вы вообще свой праздник со стороны видели ??? Отстой полный ! А то что А.Хлопоков приехал на экспрессе..и что ?? Встреча ..полный аут...встречали цветами...Умора !..вижу стрёмный веник . встречающие...типа мимо шли...ГДЕ !!!! Девчонки восторженные ??? ....мож вы его и на такси до концертной площадки повезли ??? )))) Какая встреча ..таков и результат .... а " Маленький Принц " всегда - супер !!!!!!! Вы организаторы беспонтовые !
avatar
А чо, нормально... Нормальный заборчик такой... Звезду говориш встречали? )))))))))))) хе-хе... как он еще рискнул к вам из вагона выйти то... ))))))))))
я бы мимо проехал...
avatar
моим друзьям понравилось они напились
avatar
Н..да концерт "впечатлил". Мегазвезда приехала на электричке)))) А Гладилины самые преданные фанаты что ли? встречали с цветами ведь.... Полный отстой одним словом...
avatar
Да на это идти- себя не уважать!
avatar
Исполнять фанеру - особый талант российских "звезд" эстрады
http://music.yandex.ru/#!/track/1695510/album/168141
avatar
Вы уверены, что он исполнял? Судя по тому, что видно и слышно в ролике - фанера.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?