Top.Mail.Ru

«Цыплят по осени считают»

«Цыплят по осени считают»
«Цыплят по осени считают»
в 22:13:29 | Фото

 

 Юбилейная, Большая, Октябрьская, дорога на Константиново, наконец-то Вокзальная, и ряд других дорог были отремонтированы за это лето и осень. Хорошая проделанная работа! Надеемся, что они не развалятся за зиму, как часто это происходит.  Напомним, что мы не раз поднимали этот вопрос на сайте и о чудо, это свершилось! Очень бы хотелось, чтобы на этом различные влиятельные люди, сферы не останавливались. Продолжайте в том же духе!


Сайт города Рыбное и района

2913 просмотров 10 комментариев
Всего комментариев: 10
avatar
Сколько лет ездили отдыхать каждое лето в рыбновский район к бабушке и дедушке, в этом году приятно удивились неожиданно начавшемуся ремонту дорог)))
это конечно хорошо, что их делают, вот только долго ли они прослужат, эти новые дороги? своими глазами виднла как их делали тяп-ляп, лишь бы сделать, лишь притензий не предъявили... Как бы негативны не были высказывания Ильи, в какой-то мере он прав, пока не припрет, никто ничего не делает
avatar
Итак - вывод в виде призыва:
Каждому району по своему Есенину -> Константинову -> визитам чиновников -> отремонтированным дорогам !!!
А в общем ход мыслей Ильи вполне понятен - что-то у нас если и делается, то не ради блага малой Родины и земляков, а ради того, чтобы не получить по шапке от партийного руководства.
avatar
Алексей,я не возмущаюсь отделкой дорог,как автолюбитель,я рад что наконец то сделали дороги....Только вы поймите одно-если бы не Константиново,не визиты чиновников, то всё было бы точно так как вы описали))) Рассыпались бы дома,развалились бы дороги...
avatar
Молодцы что сделали дороги! Огромный + правительству! :) Так держать :) Илья и всем кто возмущается отделкой дорог - А давайте нихрена делать вообще ничего не будем ;) Дома пусть сыпятся, дороги разваливаются, праздники не организовывать и т.д., а ну как целее и бюджет будет тогда и "электричество, авось, не отключат?" ;)))
avatar
За вас переживаю....Долг платежом красен,скажется всё это,но уже не в деньгах,и буду переживать не только я,когда обрубят всё электричество или случится что то ещё
avatar
Илья, я смотрю там Ваших пару миллионов в бюджете завалялось, что вы так и переживаите!
avatar
Заблуждаетесь...Посмотрим как скажется на городе....Я не спорю что дороги это большой +,но какие последствия. Посмотрим что будет...Никто из своего кармана не отдаст фишки за эти дороги и это вы не оспорите! Дороги должны финансироваться средствами из городского бюджета,который пуст! Получается что? Задолженность!
А верить нужно только в себя,Васелиса,вы - хозяйка своей жизни,никто вас за уши не потянет,одной веры мало, нужно что то делать,чтобы что то изменить.
avatar
Не согласна! Не только губернатора. Не было б Звезды, не было б дорог, не было бы пробега Есенинского => дороги в Костино. А Панфилову пасиба, наш он землячок, если не в него верить так в кого?
avatar
Друзья,о чём вы???
Да все плевали на эти дороги,если бы не приезд губернатора... Пока на хвост не наступишь-не зашевелится никто...Но хоть так,чем по руинам ездить,будем надеятья к весне не развалится....И ещё вопрос созрел: Запланированные расходы бюджета превышают доходы бюджета! Как отдать 5 лямов,если в городе бюджетный дефицит???
Если кто знает ответ на этот вопрос,потихонечку на ухо мне скажите)
avatar
Спасибо, что тут скажешь)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?