Top.Mail.Ru

Девочка в джинсах и бейсболке на пони удивила и рассмешила посетителей «Битвы на р. Вожа 2012»

Девочка в джинсах и бейсболке на пони удивила и рассмешила посетителей «Битвы на р. Вожа 2012»
Девочка в джинсах и бейсболке на пони удивила и рассмешила посетителей «Битвы на р. Вожа 2012»
в 00:56:23 | Культура
 
 
 В середине представления «Битвы на р. Вожа 2012», проходившего 11 августа в Рыбновском районе "на площадку перед зрителями выезжает девочка в джинсах и бейсболке на пони. Встает...", - такое сообщение в своем ЖЖ написал пользователь kica-c-hvostom.
 Интернет-любитель был шокирован происходящем в данном моменте, также посетитель живого журнала отметил, что - "театрализированное представление традиционно проходит из рук вон плохо".
 
kica-c-hvostom разместил у себя в блоге (грамматические, пунктуационные ошибки и цензура сохранена): "...звучит грозная музыка и из колонок несется патетичный текст про монголо-татарское иго, тяжелую годину, угнетние русского народа и возрожение народного самосознания... Текст длинный и нудный, в середине на площадку перед зрителями выезжает девочка в джинсах и бейсболке на пони. Встает... и этот ее осел на глазах у изумленной публики начинает справлять малую нужду. Обоссав площадку, пони с девочкой уходят и больше в спектакле не участвуют.
 Занавес. Дальше смотреть смысла не было - циничные журналисты рыдали от хохота =)А потом все смыло. Над Вожей разверзлись небеса и нас смыло диким ливнем, с градом, молниями и прочими радостями жизни."

Фото пользователя ЖЖ kica-c-hvostom
Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
3873 просмотра 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
Я с ЧеРтЕнКоМ согласна! А вот вы Елена что то очень напористо стали, извините, наезжать на пользователей! Во первых зрителю всегда запоминаются курьезные моменты, или так скажем ляпы, происходящие на сценической площадке, будь это простой концерт либо массовое театрализованное представление! Как не крути народ такой! во вторых соглашусь с вами пони и девочка очень хорошо символизировали Мурзу и его коня! В третьих мы в носу не ковыряем и тем более ничего не обкакиваем (я ругаться матом на общественном сайте не буду, этикет все таки соблюдать надо! Тут и несовершеннолетние присутствуют! ). И откуда вы знаете что к примеру ЧеРтЕнОк не критик к примеру. Свободу слова у нас еще никто не отменял! Думаю что плохого ничего никто не написал, так что незачем так людей обижать! Надо иногда уважать и чужое мнение!
avatar
Удивительно что кроме пони с девочкой никто больше ничего не увидел, вы что заэмурившись сидели там на холме?
ПОни с девочкой вышли как раз в тот момент когда патетический текст звучал примерно так: "и вот пришел злой муза Бегич на землю русскую" - девочка с пони очень хорошо воплотили в жизнь образ мелкого мурзы на мелкой лошадке.
Учитесь смотреть представление без ковыряния в носу, и прилагая голову, не для того чтобы что-то обосрать, как великие критики военных реконструкций, а как люди которым интересно данное действо, тем более на фестивале было большое количество детей, для которых это в первую очередь и было предназначено. Они - благодарные зрители, без какашки в голове.
avatar
Я тоже наблюдала за фееричным началом театрализованного представления! Ляп конечно большой! Из стольких людей стоящих на сценической площадке никто не заметил, на середину поля важно выходит милый пони! И остановить то не кому было! Но зато теперь именно этим Битва на Воже запомнится еще на долгое время! Слава Милому Пони!!!!!!!
avatar
Животное справило нужду- это заметили, а когда люди где попало справляют нужду, то не видят.
avatar
Циничный журналист везде грязь найдет. :-)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?