Top.Mail.Ru

Марийка из Рыбного выступит 10 января в эфире Первого канала проекта «Голос»

Марийка из Рыбного выступит 10 января в эфире Первого канала проекта «Голос»
Марийка из Рыбного выступит 10 января в эфире Первого канала проекта «Голос»
в 17:03:55 | Интервью
 «Приокская новь» не раз писала о талантливой девочке Марийке Юшиной, которая покорила не одну творческую вершину, стала обладателем губернаторской стипендии «Одарённые дети-2012».



 И вот покорена ещё одна вершина: Марийка стала участницей первого Всероссийского детского конкурса «Голос», который начнётся в первые дни нового года. Я встретилась с ней, чтобы задать несколько вопросов.
 – Марийка, как вообще родилась идея принять участие в этом проекте?
 – Всю прошлую осень я пристально следила за каждым выпуском телевизионного проекта «Голос». И этим летом я узнала, что он будет проводиться в нашей стране для детей. Из телевизионных новостей стало известно, что количество детей, подавших заявки для участия в данном проекте, уже превысило восемь тысяч человек. Я все же рискнула и тоже подала заявку, понимая, что шанс пройти кастинг на такой конкурс очень мал. Но когда мне позвонили с приглашением на второй тур кастинга, я не поверила. Попасть в число шестисот человек, которые прошли дальше – это было просто невероятно и очень волнительно.
 – Первый тур был заочный?
 – Да. Нужно было послать в редакцию проекта диск с видеозаписями песен. Пришлось потрудиться, за короткое время выучить несколько песен на английском и французском языке (таково было условие), записать их и успеть отправить.
 – Когда же был второй тур кастинга?
 – В августе. Признаюсь, что лето у меня было жаркое. Отдохнуть не пришлось, но зато как было интересно! Второй тур кастинга проходил в Останкине. Волновалась страшно, потому что знала, что из шестисот человек выберут только 120. И попасть в эту сотню хотел бы каждый, но…
 – Что? Не томи!
 – И снова звонок. Я узнаю, что я попала в число конкурсантов, допущенных до слепого прослушивания. И снова я не поверила, пока не увидела свою фамилию на сайте Первого канала. Начался новый отсчет: подготовка к слепому прослушиванию. Слушая участников проекта на генеральной репетиции, я окончательно убедилась, что команда проекта «Голос» потрудилась не зря. Мне показалось, что каждый участник проекта достоин быть выбранным. Но только 45 человек останутся в проекте. Волнение нарастало с каждым часом.
 – Первые отборочные туры проходили в записи?
 – Да, но только первые, а когда пойдет зрительское голосование, – это будет прямой эфир Первого канала.
 – Ну что ж, Марийка, мы желаем тебе успешного выступления на проекте «Голос». Уверена, что все твои земляки – жители Рязанской области – будут за тебя болеть! Я тоже!
 – Спасибо! Постараюсь не подвести. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом!
 – Когда ждать эфира?
 – 10 января 2014 года.
3278 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Не только ждать, но и болеть. Желаем ей победы!
avatar
В программе нет. Будим ждать.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?