Top.Mail.Ru

Мэр г. Рыбное Михаил Панфилов уверяет, что в ближайшее время с электроснабжением всё наладится

Мэр г. Рыбное Михаил Панфилов уверяет, что в ближайшее время с электроснабжением всё наладится
в 17:01:50 | Власть
Мэр г. Рыбное Михаил Панфилов уверяет, что в ближайшее время с электроснабжением всё наладится Такое высказывание разместил на официальном сайте администрации в ответ на вопрос жителя города мэр Рыбного. Вот что пишет Тамара Васильевна Михаилу Анатольевичу:
 "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли проводиться в ближайшее время какие-либо мероприятия по улучшению электроснабжения?
 Внезапные отключения уже, честно говоря, сидят в печёнках! Порой по 5!!! раз в сутки выключают электричество, недавно 3 дня подряд на разные промежутки времени отключали. Наведите, пожалуйста, порядок! Больше нам не на кого надеяться.
"
 В ответ последовало следующее:
 "8 апреля этого года прошло расширенное совещание с представителями всех электроснабжающих организаций, где основным вопросом был именно разработка мероприятий по улучшению электроснабжения в городе. Были поставлены соответствующие задачи, намечены пути решения данной проблемы. Сейчас подготавливаются соответствующие документы и запросы. Я думаю в ближайшее время этот вопрос решится."
 
Напомним, что утром 30 марта полгорода Рыбное осталась без света. А до этого 28 марта отключение происходило ночью, и не раз. И также, стоить отметить, что в ночь с 15 на 16 апреля также наблюдались перебои в электроснабжении.
3693 просмотра 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
Да чхал он на всех и всё!!! Главное карманы набить баблом!!!
avatar
... Михаил Панфилов уверяет.....
 На улице Большая в день по несколько раз свет пропадает! Не понимаю я нашего МЕРА ГОРОДА, зачем уверять, обещать или он не знает что большая часть подстанции работают на пределе да и их состояние плачевное, а в каком состоянии столбы и провода их соединяющие, большая часть кривые-косые.
avatar
Вот опять более 12 часов сидели без электричества. Живём в 21 веке, а с электроснабжением такой бардак. И в горсеть не дозвонится: телефон постоянно занят.
avatar
Вилами на воде писано, как было так и будет. Они латают дыры на подстанциях, а Вы пройдите по улицам и посмотрите в каком состоянии столбы и провода.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?