Top.Mail.Ru

ННЦПТО- работа, здоровье

ННЦПТО- работа, здоровье
ННЦПТО- работа, здоровье
в 08:11:38 | Бизнес и экономика
Возглавляет компанию Петр Анатольевич Солдатенков, врач и юрист по образованию.

Приоритетным направлением развития ННПЦТО является разработка и выпуск омолаживающих препаратов, которые стимулируют естественные процессы регенерации в организме и предотвращают преждевременное старение — это омолаживающие мезококтейли для наружного и внутреннего применения, а также препараты, имеющие онкопротекторное, радиопротекторное, гепатопротекторное и хондропротекторное действие.

Миссия компании заключается в том, чтобы продлить активный период жизни каждого человека и помочь ему как можно дольше оставаться молодым и полным энергии. Это не просто забота о своем самочувствии и здоровье близких, это вклад в процветание нашей страны, вклад в будущее.

Выпускаемую ННПЦТО продукцию можно условно разделить на следующие виды: биологически активные добавки, косметика и фиточаи.

Ассортимент продукции постоянно пополняется, поскольку ННПЦТО располагает собственной современной производственной базой и научно-исследовательским отделом,где специалисты неустанно работают над созданием новых рецептур, способных облегчить жизнь людям и сделать их здоровыми и счастливыми.

Вся продукция компании высочайшего качества и отвечает требованиям всех соответствующих государственных стандартов и санитарно-эпидемиологических норм, проходит необходимые лабораторные исследования и клинические испытания.

Собственные разработки компания регулярно представляет на научных конференциях. Результаты своей работы ННПЦТО стремится донести до самого широкого круга потребителей: популяризует актуальные научные идеи в области омоложения и пропагандирует здоровый образ жизни, выпускает периодические издания, книги, брошюры, буклеты и каталоги.

Приглашаем Вас к сотрудничеству. Добро пожаловать!

контактный телефон 89537304868 Анастасия адрес: ул. Вокзальная д.20 "Клуб Гармония" 1этаж

часы работы: вторник с 15:00 до 19:00 ( консультации по продукции,собеседования)

среда запись на консультацию к врачу-диагносту

четверг прием врача-диагноста в течении дня

воскресенье с 12:00 до 15:00 ( консультации по продукции,собеседования)
 

Источник: ННПЦТО

2661 просмотр 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
всё это для омулей!
avatar
лицензия сертификаты и разрешения минздрава РФ в компании есть!!!
avatar
все вопросы вы можете задать врачу-диагносту в четверг по адресу ул. Вокзальная д.20. Приходите все сами увидете и услышите
avatar
Надеюсь, ННПЦТО не забудет оповестить нас, когда его волшебный эликсир пройдет все сертификации и лицензирования.

"Миссия компании ....." Не смешно уже давно. Миссия любой компании в условиях капитализма - зарабатывание этого самого капитала. Все остальное - в лучшем случае рекламная болтовня. Очень надеюсь, что вся продукция из выше представленной рекламы безвредна. Из истории же известно, что во все времена довольно успешно умельцы из подручных материалов создавали "чудо снадобья" . Только по большей части эти эксперименты заканчивались лишением головы для экспериментаторов. Но жажда наживы воздвигает все новых и новых желающих экспериментировать.

avatar
Эммм, это не БАДы случаем? :)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?