Top.Mail.Ru

Погибают каждую неделю: 164 км, 166 км. В с. Высокое очередное ДТП с летальным исходом

Погибают каждую неделю: 164 км, 166 км. В с. Высокое очередное ДТП с летальным исходом
в 16:28:37 | Происшествия
Погибают каждую неделю: 164 км, 166 км. В с. Высокое очередное ДТП с летальным исходом  59-летняя пассажирка ВАЗ-2111 погибла в результате ДТП в Рыбновском районе во вторник, 20 марта. Авария произошла на 166 км  дороги Москва-Челябинск в с. Высокое - сообщил сайт Управления ГИБДД по Рязанской области.
 «Одиннадцатая» под управлением  23-летней жительницы  Рязани  столкнулась с автомобилем «БМВ-Х5». Женщина-водитель двигалась в направлении Москвы и осуществляла левый поворот в населённый пункт. За ВАЗом в попутном направлении ехал «БМВ», под управлением 37-летнего водителя, который не успел вовремя среагировать на притормаживающий для осуществления поворота  автомобиль, в результате чего произошло столкновение.
 Пассажирку ВАЗа, которая находилась на заднем сидении автомобиля, сильно зажало в транспортном средстве, и она получила травмы не совместимые с жизнью, скончавшись на месте происшествия. С множественными травмами госпитализированы еще два пассажира ВАЗ-2111: 58-летний мужчина и 47-летняя женщина. Девушка-водитель обращалась за медицинской помощью. Водитель джипа не пострадал.
 Напомним, что ровно неделю назад, 13 марта, мы добавляли новость, о гибели жительницы г. Пензы, которая также попала в с. Высокое в ДТП, но на 164 км. участке дороги, и от полученных травм скончалась на месте.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1909 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?