Top.Mail.Ru

С февраля месяца 2012 года в ДТП по Рыбновскому району травмы получили 16 детей

С февраля месяца 2012 года в ДТП по Рыбновскому району травмы получили 16 детей
в 20:38:30 | Полиция
 С февраля месяца 2012 года в ДТП по Рыбновскому району травмы получили 16 детей За 8 месяцев 2012 года на территории Рыбновского района произошло 75 ДТП, в которых 20 человек погибли и 137 получили ранения, их низ 12 ДТП произошло с участием несовершеннолетних, в результате чего 16 детей получили травмы.
 В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в период с 20 августа по 16 сентября 2012 года на территории Рыбновского района проводилась профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». В рамках данной операции проводились беседы со школьниками и их родителями по соблюдению правил дорожного движения, проводились проверки обустройства пешеходных переходов около образовательных учреждений, также отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району было выявлено 6 нарушений правил перевозки детей в автотранспорте.
 Отделение ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району напоминает водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении ПДД, поскольку ценой ВАШЕЙ ошибки может стать ВАША жизнь и здоровье, а так же жизнь и здоровье ни в чем не повинных людей.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району старший лейтенант полиции Тихомиров Д.О.
1480 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?