Top.Mail.Ru

«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества»

«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества»
в 03:10:12 | Происшествия
«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества»

 Ночь 13 ноября во вторник, омрачила всех жителей дома №6 на ул. Юбилейной, особенно, проживающих в первом подъезде. В результате пожара был зафиксирован один труп мужчины.
 Происшествие произошло в районе часа ночи, огонь тушили около четырех часов, по-началу одной автоцистерной, потом прибыли еще три единицы, оснащенные пожарно-техническим вооружением и оборудованием, используемым при пожарно-спасательных работах.
 На месте дежурила машина газовой и один патруль постовой службы по Рыбновскому району.
 По первым предварительным версиям, становления очага пожара - это не потушенная сигарета. Точно известно, что возгорание возникло на первом этаже у неблагополучной семьи. Но в результате большого задымления, сотрудниками пожарно-спасательной бригады были эвакуированы все  жильцы первого подъезда.   
 Особенно затруднялось спасение людей второго этажа, т.к. их квартиры оказались полностью охвачены дымом, а балконы и вовсе горели, что могло повлечь за собой проникновение огня внутрь.
 По версии очевидцев до прибытия «скорой» помощи на личном автотранспорте, одного из наблюдателей происшествия, в больницу отвезли несовершеннолетнего ребенка - по причине плохого самочувствия от едкого дыма и нехватки кислорода.
 Вообще «больничка» отличилась в очередной раз. Не будем клеветать, но прошло больше часа после звонка в «скорую», как только врачи «быстрого» назначения появилась у дома №6 по ул. Юбилейной. Нам скоро на сайте придется создать отдельную рубрику, посвященную, специально, обсуждениям этой темы. Все журналисты прекрасно понимают нехватку машин, реформы нашего правительства, и малое финансирования приверженцев клятвы Гиппократа, но вы попытайтесь объяснить это толпе разъяренных жителей дома, когда у них на руках умирают родственники, соседи и близкие друзья. Буквально несколько дней назад мы сталкивались уже с такой ситуацией только на ул. Большой.
 В результате пожара на ул. Юбилейной погиб мужчина - Александр О., жилец сгоревшей квартиры первого этажа. По предварительным данным именно из-за него и возник очаг возгорания. Скорее всего человек был нетрезв и не мог справится со своим физическим ослаблением.
 Если кому известна дальнейшая судьба несовершеннолетнего ребенка, попавшего в больницу пишите на e-mail - admin@rybnoe.net.


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
 
2884 просмотра 7 комментариев
Всего комментариев: 7
avatar
Побольше бы таких людей как Максим!! А-то в последние годы повелось не бежать на помощь, а доставать мобильники и фотоаппараты, чтобы поскорее заснять бедствие..
avatar
Максим, спасибо Вам и людям, которые не остались равнодушными к чужой беде!
avatar
максим это я .
avatar
скорой помощи. её час небыло
avatar
Вы и другие люди, кто вам помогал, действительно МОЛОДЦЫ. Единственно я не поняла причину возмущения врача. Чью машину врач имел ввиду, ваши или скорой помощи?
avatar
Герои рядом с нами! Молодец не растерялся!!! Уважаю таких людей!!!
avatar
Наблюдатель на машине это я. В 24.00 я проезжал мимо 6 дома, мною был замечен пожар на первом этаже. Я бросил машину и побежал к подъезду там стояли жители 1 этажа . Выше второго этажа я не мог забежать . По домофону никто не отвечал . Я начал кричать на весь двор, чтобы люди открыли окна . На мои крики подбежало 2 человека. Потом мы узнали, что в подъезде лежит девушка (нам сообщила старая женщина) и мы побежали. В подъезде мы ее нашли без сознания. Когда она пришла в себя начала звать сына, мы поняли, что он остался в подъезде. Я шел впереди и освещал путь телефоном. На 2 этаже нашли лежащего ребенка . Мужчина сзади меня взял ребенка и понес его вниз . К этому моменту подъехала пожарная машина и машина МЧС. Я побежал к ним и просил помощи но никто не помог. Я не стал долго ждать и посадил их в свою машину. По приезду в Ж.Д больницу я взял ребенка на руки и побежал в приемный покой. Он был закрыт и я начал выбивать дверь и кричать на всю больницу. Через пару минут дверь открыла работник больницы. Я занес ребенка сказал, что мать с ребенком с пожара в Черёмушках. Пришедший врач возмущался, почему так долго ехала машина. Он позвонил и машину переслали в больницу. Ребенка зовут Чемирёв Артем 4,5 года , мать Чемирёва Екатерина . На следующий день я нашел ребенка в Канищевской детской больнице 2 этаж 7 палата. Был он там с бабушкой, мать его лежит в Ж.Д больнице. Ребенок жив , чувствует себя хорошо.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?