Top.Mail.Ru

Служба заказа такси Рыбное «Народное» укомплектовывается детскими креслами

Служба заказа такси Рыбное «Народное» укомплектовывается детскими креслами
в 19:27:26 | Рыбное
детские кресла автомобильные Как сообщили Rybnoe.Net руководители службы заказа радиотакси «Народное», в фирме происходит укомплектация автопарка оборудованием для перевозки детей, то есть автомобильными  детскими креслами. 
 А также с начала следующей недели, 11 ноября, дополнительная плата за маленьких жителей города из-за детских кресел взиматься не будет!
 Напомним, что с 1 сентября 2013 года, штраф ГИБДД за нарушения требований к перевозки детей, установленных ПДД составляет 3000 рублей. Была разработана специальная статья по этому поводу.
 

 Детское кресло автомобильное

 Если в семье имеется маленький ребенок, то детское автомобильное кресло просто необходимо. Цены на кресла варьируются в зависимости от качества сборки, производителя, поставщика и материала изготовления. Первое на что необходимо обратить внимание - это то, чтобы было удобно вашему ребенку, второе - чтобы кресло детское подходило для установки в ваш автомобиль, и надежно закреплялось. Из-за сложной системы установки, многие виды кресел доставляют неудобство в использовании. Но с изменением штрафа за перевозку детей, в Рязанской области появилось большое количество магазинов, которые смогут подобрать детское кресло автомобильное в вашу машину. 
2961 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?