Top.Mail.Ru

Учащимся рязанских школ, сдающим ЕГЭ досрочно, необходимо пройти регистрацию до 1 марта 2013 года

Учащимся рязанских школ, сдающим ЕГЭ досрочно, необходимо пройти регистрацию до 1 марта 2013 года
в 20:21:07 | Наука и образование
Учащимся рязанских школ, сдающим ЕГЭ досрочно, необходимо пройти регистрацию до 1 марта 2013 года   Министерство образования Рязанской области назвало места и сроки регистрации на сдачу ЕГЭ в 2013 году.
 Кто планирует сдать экзамены досрочно, в апреле-мае, нужно будет до 1 марта обратиться в свои образовательные учреждения. Речь здесь идет о выпускниках этого учебного года, которым в основной период аттестации предстоит военная служба, лечение, российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, а также выезд на ПМЖ либо для дальнейшей учебы за границу. Аналогичные условия предусмотрены для выпускников образовательных учреждений УИС, выходящих на свободу до начала первой волны.
 Также до 1 марта подать заявления в свои учреждения должны те, кто хочет сдавать в основные предусмотренные сроки — в мае-июне. Здесь имеются в виду выпускники текущего года, в том числе иностранцы, граждане, освоившие основные общеобразовательные программы в форме экстерната, семейного образования или самообразования, выпускники образовательных учреждений УИС прошлых лет, у которых не истек срок наказания, и студент учреждений СПО.
 Для сдачи ЕГЭ в основные сроки в местный орган управления образованием до 1 марта нужно будет обратиться выпускникам прошлых лет, имеющим действующее свидетельство о результатах госэкзамена либо ранее получившим неуд по русскому языку и математике, а также выпускникам зарубежных образовательных учреждений.
 Планирующие сдать экзамены во вторую волну, в июле, должны будут до 5 июля обратиться в приемную комиссию учреждения СПО или ВПО, в которую хотят поступать. Сдать ЕГЭ на таких условиях смогут выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений НПО и СПО, а также выпускники зарубежных учреждений, не имеющие возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1928 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?