Илья Максимов рассказал о Магадане и поделился фотографиями

Илья Максимов рассказал о Магадане и поделился фотографиями
Фото: RybnoeNet

Скоро будет месяц, как экс-прокурор Рыбновского района Илья Максимов покинул Рязанскую область и пошел на повышение в должности первого заместителя прокурора Магагаданской области.
В телефонном разговоре редакции RybnoeNet с Ильей Николаевичем мы выяснили, что он вступил в должность практически сразу. Уже провел несколько приемов граждан, сходил на прямой эфир местного телеканала «ГТРКА Магадан», а также получил ряд заданий от Генеральной прокуратуры и прокурора области  в работе Магаданской области. Полковник проживает в служебной квартире в центре Магадана. В ближайшее время к нему переберётся и его семья: жена и четыре дочки.
 Илье Николаевичу понравилась Колыма и региональный центр: он уже съездил пару раз на рыбалку и вдохновлён местной дикой природой.

"Единственное к чему не сразу привыкаешь – это разница во времени 8 часов. И порой с Москвой по видеооконференции приходится работать в 10 или 11 часов ночи", – отметил экс-прокурор Рыбновского района Илья Максимов.

Напомним, что теперь исполняющий обязанности прокурора Рыбновского района на себя возложил его заместитель — Гетманов Роман Валерьевич.

Фотогалерея

Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане Илья Максимов в Магадане