Top.Mail.Ru

Вырубка березовой аллеи в Рыбном. Видео

Вырубка березовой аллеи в Рыбном. Видео
Вырубка березовой аллеи в Рыбном. Видео
в 15:36:06 | Видео
 В Рыбном сняли сюжет о вырубке березовой аллеи на восточном въезде в город. В ролике участвует один из инициаторов борьбы против «сноса» деревьев Алексей Дерновой.

вырубка березовой аллеи в рыбном

 В видео показано место вырубки лесного массива, тропинка, по которой гуляют люди, а также комментарии по данному поводу. В настоящий момент работы приостановлены.
 Оператор и монтаж Пётр Линев.

 Напомним, что 29 марта жители г. Рыбное обратились к Rybnoe.Net с просьбой осветить вырубку березовой аллеи. В этот же день в интернете создали петицию, где люди собирают голоса против данного процесса.
2823 просмотра 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
А вот странно как она стала частной, мы когда с мамой строились рядом на Яблоневой улице, нам сначала дали в аренду землю, кажется на 3 года. Потом построили и только потом нам город продал землю. А тут ни построек ничего и просто продали. И соседи я тоже знаю не сразу землю получали. И там как-то это в уставе города было прописано. Ох и странно как-то это.Там точно надо смотреть документы о передачи в частную собственность.
avatar
это частная территория. чо хочут то ворочуть.
avatar
Жители района готовы обращаться к главе администрации с обращением, что бы березовая аллея осталась в муниципальной собственности и осталась зеленым массивом города.
А где депутаты – избранники народа. Пусть помогут восстановить, благоустроить и сделать «Березовую аллею» сквером, визитной карточкой центрального восточного въезда в город.
Кто это сделает - этой партии и этим людям мы будем благодарны. Архитектуре необходимо разработать план благоустройства березового сквера и сделать его символом города Рыбное. Тогда эти люди останутся в памяти жителей города, как остались те, кто сажал эту аллею. Их будут помнить и будет благодарно не одно поколение горожан, а сквер как визитная карточка будет встречать, радовать жителей и гостей города еще многие десятилетия.
В свою очередь мы жители готовы всеми способами помогать в этом начинании.
Ссылка
https://goo.gl/2HZOam
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?