Top.Mail.Ru

Жилой комплекс «Аврора» в г. Рыбное — свой для своих! Интервью и фото

Жилой комплекс «Аврора» в г. Рыбное — свой для своих! Интервью и фото
Жилой комплекс «Аврора» в г. Рыбное — свой для своих! Интервью и фото
в 11:06:48 | Интервью
 В редакцию RybnoeNet поступают вопросы от жителей Рыбновского и других районов по поводу строительства жилого комплекса «Аврора» в г. Рыбное на ул. Крымской. Для разъяснений мы обратились к официальному партнеру по продажам квартир в регионе, руководителю центра недвижимости «Новостройка» Сергею Еремину.
— Сергей, что вы можете сказать по поводу завершения строительства ЖК «Аврора»?
— На сегодняшний день строительная готовность дома составляет 95%. Нашим покупателям и потенциальным клиентам казалось, что стройка заморожена и работы не ведутся, но в то время пока было невозможно покрасить фасад и уложить асфальт из-за сезонной погоды в доме были
сделаны следующие работы:
установлены и смонтированы лифты;
полностью отделаны подъезды (покрашены стены, установлены ограждения, уложена плитка, смонтированы подвесные потолки);
полностью смонтирована система отопления в каждой квартире;
установлены двухконтурные газовые котлы;
установлены приборы учета;
установлены входные двери;
произведена врезка в сети водоснабжения и канализации, подготовлена и смонтирована система газоснабжения, электроснабжения.

— А какие работы планируется сделать в ближайшее время?
— Сейчас в новостройке г. Рыбное ведется как раз та видимая часть работ - это покраска фасада и благоустройство территории и установка малых архитектурных форм.

— Когда планируется ввод в эксплуатацию?
— Ввод в эксплуатацию планируется в мае 2018 года
— Возможно ли сейчас приобрести квартиру?
— Да, конечно. Квартиры покупают и бронируют очень охотно и активно. Так на сегодняшний момент трехкомнатных квартир осталось 3. Причем интерес повышенный не смотря на внушительную площадь в 95 квадратных метров Выбор среди двушек и однушек пока есть, но он тоже ограничен. Кстати,есть уникальное предложение в виде двухуровневых квартир с собственными террасами, с которых открывается
вид на окрестности города Рыбное.
— Возможно ли купить квартиру по ипотеке, ведь срок сдачи дома был перенесен?
— Перенос сроков сдачи дома был связан с корректировкой проекта и изменением нормативных сроков строительства,что подтверждено повторным прохождением экспертизы проектной документации. Дом аккредитован в ведущих банках Рязанской области, покупателям доступны все ипотечные программы банков (прим. редакции Сбербанк, ВТБ и Прио-Внешторгбанк). При ипотеке в банке ВТБ действует дополнительная скидка на все программы в размере 0,15% от ставки банка. Помимо этого возможны оплаты сертификатами и материнским капиталом.
— Как можно ознакомиться с планировками, возможно ли посетить стройку и посмотреть квартиры?
— Мы приглашаем всех посетить жилой комплекс, чтобы увидеть всё своими глазами, а возможно и выбрать свою квартиру. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и есть возможность просмотра квартиры в ЖК «Аврора» в удобный день и час. Запись на просмотр квартир идет по телефонам: 8-910-643-12-12 и 8-920-999-90-11.

— И последний вопрос. Какие преимущества по вашему мнению у данного жилого комплекса?
— Конечно это количество квартир, их 78 всего. 4 квартиры на лестничной площадке. Это очень актуально. Наличие технического этажа. Территория участка 0,4 Га. Панорамное остекление лоджий и подъездов под современный стиль. При утеплении фасада используется минеральная вата,что актуально для эксплуатации и комфортного проживания людей.
 При строительстве использованы современные, высококачественные материалы лидеров в своей отрасли: RockWool, Kreisel, Ecomaks (прим. редакции лифты с улучшенной отделкой из нержавеющей стали), Технониколь, Protherm. И конечно качество работ и индивидуальность: от фасада до планировок с площадями, в которых будет свободно "дышать" человеку!
— Большое спасибо. Друзья мы беседовали с Ереминым Сергеем Викторовичем по поводу вопросов жилого комплекса «Аврора» в г. Рыбное на ул. Крымской.
3240 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?